Очаровательная Ани Лорак покоряет сердца поклонников не только своим проникновенным вокалом, но также сногшшибательными фото.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Ани Лорак завоевала сердца миллионов поклонников своим творчеством. За перипетиями ее личной жизни внимательно следит общественность не упуская из виду ни малейшей детали. На своей странице в Instagram она регулярно радует подписчиков новыми фото и видео. Неудивительно, что у такой мегапопулярной личности существует множество фан-пабликов, которые публикуют архивные и редкие фото певицы. В одном из них недавно появилось фото Ани Лорак на кухне. На нем артистка в белом топе с пикантным декольте, которое подчеркивает ее округлости. Также на певице серые джинсы с высокой посадкой обтягивают стройные формы. В руках Лорак держит чашку.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Певица уже многие годы остается одной из самых ярких женщин шоу-бизнеса. Однако в последнее время фанаты и подписчики Лорак начали подозревать, что певица чрезмерно увлекается услугами эстетической косметологии. Помолодевшее лицо, длинные волосы, и аппетитная грудь по мнению многих подписчиков результат работы профессионалов. Кроме того, звезду частенько упрекают в чрезмерном увлечении фотошопом. Слухи о том, что она прибегает к услугам пластических хирургов звезда никак не комментирует.

Также мы писали, что Светлана Лобода продолжает радовать подписчиков своими пляжными фото. Сейчас певица в компании дочерей находится в Греции на Миконосе и судя по всему отлично проводит время. Она решила показать подписчикам, что ее усиленные тренировки в спортзале не прошли даром. Она записала видео на котором соблазнительно танцует под музыку.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова снова поразила подписчиков своим фото. На нем она решила кардинально поменять концепцию уже всем привычных ракурсов. Она опубликовала свое фото в окружении портретов, афиш и статуэток себя любимой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram