Поклонники Тины Кароль, подогретые "интересными" отношеними звезды с молдавским певцом Даном Баланом во время их участия в проекте "Голос країни", неустанно обсуждают новость о том, что певица, возможно, беременна от обаятельного Дана. Интерес фанатов разжигают также и СМИ, пестрящие заголовками об "интересном положении" Кароль. Поклонники с любопытством следят за каждым изменением в фигуре певицы и постоянно засыпают ее вопросами об этом. Но все это время Тина Кароль никак не комментировала данный факт, избегая подробностей своих отношений. И теперь в фан-группе певицы в Instagram наконец-то появилась долгожданная реакция звезды.

Тина Кароль. Фото: youtube

В социальной сети появилась короткая видеозапись с Тиной Кароль, на которой видна ее реакция на провокативный вопрос о ее беременности. И хотя певица не проронила не слова, но по ее лицу хорошо читались все эмоции, которые она ипытала во время того, когда прозвучал щекотливый вопрос.

Тина Кароль. Фото: instagram

На видео Тина Кароль снята крупным планом. При этом в ролик добавлены множество сердечек, которые появлялись на лице певицы, когда она поворачивалась к объективу камеры.

Тина Кароль. Фото: instagram

Кароль спрашивает у снимавшего, вероятно не расслышав вопрос: "Что ты спросил", на что ее оппонент говорит, что все уже ждут, когда она родит от Балана. При этом певица резко и немного удивленно посмотрела в камеру, сложила губки вместе и чуточку покачала головой из стороны в сторону, что, возможно, говорит о ее смущенности от пристального и требавательного внимания фанатов. Кроме того, Кароль смущенно отвернулась в сторону, немного закатив глаза вверх.

Тина Кароль. Фото: instagram

Стоит отметить, что Тина Кароль сейчас не пренебрегает обтягивающими нарядами и вызывающими платьями, которые подчеркивают ее животик. При этом поклонники утверждают, что фигурка певицы уже слегка округлилась, и ждут-не дождутся, когда же их фаворитка сделает сенсационное подтверждение всеобщим догадкам.

Тина Кароль. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Оля Полякова, великий экспериментатор украинского шоу-биз, эпатажная и смелая "Королева ночи", решила примерить на себя образ другой, не менее популярной, сексуальной и стильной певицы, на сцене украинского музыкального олимпа, Тины Кароль.

Напомним, что Тина в черном топике- бюстике и юбке-миди с высокой талией продемонстрировали идеальные изгибы тела. Ее черная в желтые птички шелковая косынка на голове лишь придала "изюминку" ее чувственному образу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)