Екатерину Кухар украинские телезрители узнали благодаря участию в проекте "Танцы со звездами". После того как девушка стала знаменитой, она постоянно дарит своим поклонники яркие снимки, однако на этот раз балерина шокировала кадрами.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Как известно, Екатерину Кухар недавно выбрали на должность главы Киевского хореографического училища, единственного на всю Украину. Стоит сказать, что это учебное заведение в свое время дало ей путевку в жизнь.

Теперь Катерина окунула поклонников в суровую реальность, показав, в каком состоянии находится учебное заведение.

Балерина написала огромный пост-разочарование, в котором описала подробно то, что продемонстировала на видео.

Балерина показала, реальное положение дел в заведении, которым ей придется руководить.

Она подчеркнула, что некоторые наверное видели, как выглядят хореографические учебные заведения в других странах. Катерина решила показать контрасты.

"Тоскливые, унылые коридоры с успехом можно использовать для съёмки фильмов "Сталкер". Разбитые двери и окна... Мебель, которую закупали три десятилетия назад...", - написала утонченная балерина.

Она подчеркнула, что ступая по коридорам, сердце сжимается от страха, а в этих стенах, "маленькие нежные создания должны познавать мир прекрасного".

Однако Катерина Кухар не унывает, она пишет, что "несмотря на всю угрюмость училища, профессионалы своего дела продолжают успешно передавать свои знания подрастающему поколению".

Хрупкая Катерина, шествуя залами с облезлыми обоями и разбитыми окнами пишет: "Для меня Киевское государственное хореографическое училище — это храм балетного искусства. Где готовят одних из лучших профессионалов своего дела, которые в последствии танцуют в лучших театрах мира и получают всемирное признание и славу".

Она понимает, что подобные учреждения держатся за счёт идейных, болеющих и любящих своё дело людей. Однако балерина настаивает на том, что дети должны иметь достойные условия для получения образования.

View this post on Instagram

Друзья, совсем недавно вы поздравляли меня с вступлением в новую должность, а сегодня, окунувшись в ситуацию изнутри, хочу показать вам реальное положение дел... ⠀ Знаю, что некоторые из вас наверняка видели, как выглядят подобные учебные заведения в других странах и ярко вместе со мной прочувствуют этот контраст... Эксплуатируемые ресурсы истощены! Тоскливые, унылые коридоры с успехом можно использовать для съёмки фильмов «Сталкер». Разбитые двери и окна... Мебель, которую закупали три десятилетия назад... Когда проходишь по этим коридорам, сердце сжимается, а ведь в этих стенах маленькие нежные создания должны познавать мир прекрасного. И если вы знакомы с теорией разбитых окон — то вы понимаете, что успех и перспективы зависят в том числе от элементарного порядка и окружающей нас среды. Но несмотря на всю угрюмость училища, профессионалы своего дела продолжают успешно передавать свои знания подрастающему поколению. Потому что опыт педагогов не приходит в упадок, а только приумножается!!! В отличии от материальной базы, которая разрушается слишком быстро! ⠀ Для меня Киевское государственное хореографическое училище — это храм балетного искусства. Где готовят одних из лучших профессионалов своего дела, которые в последствии танцуют в лучших театрах мира и получают всемирное признание и славу. Подобные учреждения держатся за счёт идейных, болеющих и любящих своё дело людей. Но одного энтузиазма и любви мало! Как цветок не может расти без воды и солнца, так и наши дети нуждаются в достойных условиях для развития и обучения! Для их цветения в будущем! И не нужно говорить: «На наш век хватит»! Уже не хватает! ⠀ Развитие — это постоянный процесс и труд. ⠀ Подробности в карусели 👉🏻 ⠀ #зонаотчуждениявискусстве #bestlifeforourchildren #возродитьКДХУ

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

На сайте Стена мы сообщали, что в микроблоге Катерина Кухар поделилась новой фотографией, которую она сделала в гримерке. Перед объективом балерина позирует в белой футболке и с распущенными волосами.

Портал Стена информировал, что Кухар написала, что балет нуждается в помощи и поддержке. "Не хочу давать призрачных обещаний, просто слова ничего не стоят. Тем более, что ситуация, с которой я столкнулась, весьма сложная".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.