Украинская балерина Катерина Кухар благодаря проекту «Танцы со звездами» стала не просто известной танцовщицей, но и любимицей публики. Теперь она регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Катерина Кухар. Фото: ТСН, скрин
Катерина Кухар. Фото: ТСН, скрин

В этот раз на своей странице в микроблоге Катерина Кухар поделилась новой фотографией, которую она сделала в гримерке. Перед объективом балерина позирует в белой футболке и с распущенными волосами. При этом очень привлекает внимание ее женственный макияж: в этот раз танцовщица подчеркнула красоту нюдовыми оттенками, стрелками на глазах, а также матовой помадой.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Вероятно, этот снимок был сделан перед началом какой-либо съемки. Стоит отметить, что украинские зрители увидят Катерину Кухар на своих экранах уже очень скоро: балерина снова станет членом жюри в проекте «Танцы со звездами». Известно, что новый сезон выйдет в эфир, несмотря на пандемию коронавируса.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Список участников проекта еще неизвестен. Однако поклонники балерины точно будут рады снова увидеть ее на паркете. К слову, в одном из выпусков Кухар танцевала со своим супругом и коллегой по сцене Александром Стояновым. Тогда их номер запал в душу многим поклонникам проекта.

Также во время утреннего шоу на «1+1» Катерина Кухар рассказала, что она ждет от нового сезона «Танцы со звездами», к которому она вновь присоединится:

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Катерина Кухар решила ответить на вопросы преданных поклонников. Видео-обращение она записала во время отдыха, на берегу моря. Артистка рассказала и о сложностях своей профессии, и о том, чем больше всего она гордится.

Также сообщалось, что продюсер шоу «Танцы со звездами» Владимир Завадюк дал откровенное интервью. В результате он рассказал, получают ли артисты гонорары за участие в развлекательном проекте. Как оказалось, все зависит еще и от статуса звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.