С годами все меняются, но большинству знаменитостей удается отстрочить свою старость с помощью различных косметических процедур и работы хирургов. Особенно интересно поклонникам сравнивать, какими же были их кумиры раньше и что могли сделать со своей внешностью.

София Ротару и Надежда Бабкина. Фото: скриншот Youtube
София Ротару и Надежда Бабкина. Фото: скриншот Youtube

Российский фотограф и режиссер Роман Родин в свое время сделал немало снимков знаменитостей и теперь любит делиться со своими подписчиками архивными фото в Instagram.

Недавно он нашел совместный снимок популярных певиц Софии Ротару и Надежды Бабкиной. По словам фотографа, он был сделан примерно в 90-ые во время гастролей в США.

На снимке видно, что Надежда Бабкина надела белую футболку, а София Ротару запечатлена в черной блузке. На Софии Михайловне еще надеты солнцезащитные очки, а волосы распущены.

Обе певицы улыбаются на камеру и позируют фотографу с удовольствием. Можно сказать, что несмотря на то, что прошло уже немало лет, известные певицы и сейчас выглядят неплохо.

Надежда Бабкина и вовсе недавно только выписалась из больницы. Она одна из немногих звезд российской эстрады, которая заразилась коронавирусом. Столичные медики буквально спали певицу с того света, Надежда Бабкина находилась в коме. Несмотря на тяжелое течение болезни, недавно певицу выписали она дома продолжает поправляться.

София Михайловна же недавно показала, где сейчас проживает. Судя по всему, на лето певица отправилась за город, так как в большом городе летом да еже и в период ограничений ей нечего особо делать.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что композитор Игорь Крутой поделился архивными видео с выступлением певицы Аллы Пугачевой. Пугачева поет песню «Живи спокойно, страна». По словам Пугачевой, эта песня ей сперва показалась просто нахальством, но вскоре ее полюбили зрители.

Также "Стена" писала, что муж певицы Наташи Королевой стриптизер Тарзан принимает на открытом воздухе ванную с пузырьками. Он эффектно выныривает из воды и хвастается своим подтянутым телом. Его супруга Наташа Королева просто в восторге от такого отдыха, а при виде тела супруга просто завизжала от удовольствия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.