Известная певица Ани Лорак в последнее время стала активней радовать поклонников яркими снимками в социальной сети. В этот раз, в разгар лета, в сети появился кадр, на котором артистка позирует в соблазнительном бикини на солнечном пляже.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок появился на фан-странице певице Ани Лорак. Сама фотография выполнена в черно-белых цветах, что придает особую атмосферу. Ани Лорак перед объективом позировала в купальнике черного цвета, который идеально подчеркнул ее женственные формы, а также стройную талию. Видно, что артистка упорно трудится в спортивных залах ради такой физической подготовки.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Образ Каролина дополнила волосами, собранными в небрежный пучок, а также солнцезащитными очками. Позади певицы можно заметить море, а сама она наслаждается отдыхом на пляже. Однако, вероятней, снимок архивный, так как певица сейчас активно занимается работой.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Еще совсем недавно Лорак презентовала новый клип «Обещаю», который она написала о сложностях в отношениях. В видео поклонники также насладились несколькими яркими образами. К слову, во время карантина девушка не расслаблялась, а работала над телом.

В социальной сети Ани Лорак делилась различными кадрами из тренировочного зала, а также демонстрировала свою растяжку. Так что даже во время самоизоляции артистка не забывала про спорт и здоровый образ жизни.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась неожиданная фотография певицы Ани Лорак. В кадре артистка позирует с достаточно легким макияжем, а также в коротеньких шортиках, которые идеально подчеркивают ее стройные ноги. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам новые снимки с отдыха. В кадре артистка позировала в разных нарядах: и в коротких шортиках, и в стильном облегающем купальнике. Все образы отлично подчеркивали ее фигуру. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.