Одна удачная роль для актера может принести ему успех и армию поклонников. Так и произошло в жизни украинской актрисы Анны Кошмал. Она сыграла в популярном сериале “Сваты” роль Жени Ковалевой, внучки главных героев.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Ее образ так полюбили зрители, что теперь за творческой карьерой Анны следит немало подписчиков в Instagram.

Сама Анна в одном из интервью призналась, что во время съемок популярного сериала царила приятная атмосфера. К сожалению, седьмой сезон вот уже который год так и не могут доснять по разным причинам. Недавно стало известно, что показать долгожданное продолжение сериала все же должны в следующем году.

Стоит отметить, что сериал “Сваты” не только дал Анне Кошмал неплохой старт для карьеры, ее можно увидеть во многих сериалах и кино. Также Анна активно выступает в театре.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Известно, что актриса уже мама, у нее подрастает прекрасный малыш, которого она с супругом Иваном решили назвать Михаилом. К слову, мужа Анна практически не показывает и предпочитает и вовсе никак не комментировать свою личную жизнь.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Похоже, Анна верит в то, что “счастье любит тишину”. Однако, деталями из своей насыщенной жизни актриса любит поделиться. Например, Анна веган, она часто публикует рецепты, которые готовит для семьи. Особенно такой информацией актриса делилась активно в период карантина, когда находилась дома.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Сейчас же Анна вновь стала работать, она снимается в новых проектах, репетирует в театре. Но и в таком тесном графике Анна успевает участвовать в фотосессиях и радовать поклонников новыми снимками. Недавно Анна снялась в откровенном образе, чем порадовала ее многочисленных поклонников.

View this post on Instagram

Ни для кого не секрет какая большая ответственность сваливается на плечи женщины в современном мире - строить семью, растить детей, уделять внимание мужу, родным и близким, работать, быть успешной, быть ухоженной, стройной, здорово питаться, заниматься самообразованием, принимать важные решения и отчетливо понимать последствия своих поступков, быть мудрой, сохранять равновесие, уметь прощать.... этот список можно продолжать вечно)) да, всё это относиться именно к женщине. Общество относиться к женщине более требовательно и критично, чем к мужчине. ⠀ Я думаю, так сложилось потому, что именно женщина вполне может всё это реализовать и ловко сбалансировать все сферы своей жизни. В нас намного больше силы и выносливости, чем мы можем себе даже представить. ⠀ Когда я составляю свой график, всегда выделяю дни на полноценный отдых с семьей. Даже если мне нужно в салон/массаж/магазин и тд, но для этого стоит пожертвовать временем, проведённым с семьей (если есть дефицит) - о нет, никогда) Так же когда появляется время, чтобы уединиться (например гастроли) очень ценю это и наслаждаюсь одиночеством (ну почти одиночеством)😄🥳 А когда чего-то не хватает и я искренне этого хочу с добрыми намерениями, Вселенная только то и делает, что подкидывает мне возможности✨🙏🏼 ⠀ А как вы считаете? В какой последовательности в вашем списке работа/семья/я и тд? photo by @anielindrama 💜 mua @karina_bila 🖤

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Актриса позирует на камеру сидя на диване в костюме. Пикантности образу придает бюстгальтер, который видно поскольку Анна расстегнула пиджак. Волосы девушки развиваются, а на ее лице загадочная улыбка. Актриса выглядит женственно и демонстрирует подписчикам, чем же ее наградила природа.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда сериала "Крепостная", эффектная украинская актриса Наталка Денисенко порадовала поклонников новыми снимками. Девушка призналась, что очень любит белый цвет и продемонстрировала несколько эксклюзивных аксессуаров.

Также "Стена" писала, что певица Настя Каменских в спортивном наряде похвасталась шикарным телом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.