Совсем недавно звездный шоу-мен Гарик Харламов развелся с женой. Их брак казался очень крепким, ведь так они всем говорили и демонстрировали это. Но после того, как Кристина Асмус, будучи еще женой Харламова, сыграла очень откровенную сцену интимного характера в фильме «Текст», пресса все больше начала подливать масла в огонь. Мол, после такого поворота Харламов точно не выдержит. Держался он больше, чем полгода. В прошлом месяце стало известно, что Харламов и Асмус расстались. Но, похоже, шоу-мен долго не горевал и его уже связывают с новой пассией.

Гарик Харламов: Скриншот YouTube
Гарик Харламов: Скриншот YouTube

В частности, на странице издания "star_albumm" в Instagram написано, что Гарика Харламова уже заподозрили в романе с перспективной российской актрисой Яной Кошкиной. Якобы парочка в последнее время начала очень часто видеться. Кроме того, они проводят очень много времени вместе. Хотя есть, конечно, вариант, что Харламов и Кошкина просто дружат. Но все же возникает вопрос, почему шоу-мен не «утопит» свою досаду от развода с Асмус в общении, скажем, своими друзьями по сцене? А вот именно ему понадобилась для этого женщина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Гарика Харламова и Яну Кошкину заподозрили в романе 😮 Не успела пройти волна новостей касательно развода Гарика Харламова и Кристины Асмус, как комику приписали роман с другой актрисой - Яной Кошкиной. В СМИ утверждают, что Гарик и Яна часто видятся, проводят время вместе, что, впрочем, может означать как дружбу, так и романтические отношения. Гарик уже успел в своей манере высмеять статью, где речь шла как раз о возможном романе. Тем не менее, конкретного отрицательного ответа так и не прозвучало. Яна пока слухи никак не прокомментировала. Как вы относитесь к такому возможному союзу?🤔

Публикация от @ star_albumm

Сам же Гарик Харламов якобы уже опроверг все слухи о том, что он закрутил любовные интриги с актрисой Яной Кошкиной. Сама же девушка пока никак не комментирует все эти слухи.

Впрочем, если роман все же подтвердится, то Гарик окажется совсем не глупым. Ему сейчас 39 лет, а Яне Кошкиной всего 30. Молодая девушка рядом – это всегда высший пилотаж для любого мужчины. Так что есть все же подозрения, что Харламов очень быстро забудет свою бывшую жену Кристину Асмус, которая, в свою очередь, очень плотно засела в телевизоре и в социальных сетях. Такое ощущение, что у нее вообще нет личной жизни.

Ранее "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус после объявления о разводе с супругом Гариком Харламовым вынуждена практически ежедневно бороться с нападками недоброжелателей. С того момента, как вышел скандальный фильм “Текст”, на Кристину обрушилось немало критики. Теперь же актрисе досталось за свой внешний вид.

Также сообщалось о том, что Кристина Асмус совсем недавно развелась со своим звездным мужем Гариком Харламовым. Казалось бы, актриса должна горевать день за днем, но разошлась-то пара совсем мирно, а потому нужно жить дальше. Вот Кристина Асмус и резвиться по полной программе на просторах социальных сетей. Сейчас же актриса решила подарить одному из своих поклонников автомобиль. Чтобы его забрать, нужно сделать совсем немного.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.