В Украине недавно закончился очередной, десятый по счету выпуск популярного шоу “Холостяк”. Как всегда, на проекте было немало интриг, слез и разочарований. Пожалуй, самым серьезным разочарованием для зрителей стала новость, что Даша Ульянова и Макс Михайлюк не остались после проекта вместе. Тем не менее среди всех участниц было немало красивых и достойных внимания девушек.

Анна Кокизюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Кокизюк. Фото: скриншот YouTube

Среди них особенно выделялась Анна Кокизюк, хоть и ушла она практически в начале проекта. Однако, девушка не расстраивается, а публикует у себя в Instagram немало своих новых снимков.

Обладательница эффектной внешности и пышных форм уже нашла себе возлюбленного. По ее признанию, она сейчас очень счастлива. После проекта Анна стала чаще сниматься и вообще окунулась в блогерство.

Хотя она призналась Максу на проекте, что мечтает стать певицей. Также известно, что по профессии Анна юрист.

Анна Кокизюк. Фото: Instagram

Но Анна активно участвует в различных фотосессиях, ведь она может похвастаться хорошими внешними данными и вполне может сделать себе карьеру модели.

Анна Кокизюк. Фото: Instagram

Недавно Анна похвасталась своей стройной фигурой, опубликовав снимок в белом купальнике. Вместо бретелек у купального наряда необычные кольца. В купальнике видны все достоинства красотки, тонкая талия, пышный бюст и длинные ноги. От нее мужчинам будет трудно отвести глаза.

А в недавней фотосессии Анна примерила соблазнительное платье телесного цвета, подчеркивающее ее аппетитные формы. Анна держит в руках красивую ткань с рисунком и загадочно смотрит в камеру. Волосы девушки уложены в локоны, а на лицо нанесен сдержанный макияж.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова серьезно травмировалась на съемках юбилейного выпуска популярной программы “Світське життя. Певице понадобилась помощь врачей, съемки пришлось отложить. Появились подробности инцидента.

Также "Стена" писала, что победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова решила отдохнуть на шикарной белой яхте, и сделала во время отдыха немало эффектных кадров. Она показала стойку на голове прямо посреди палубы. Еще Даша любит показывать свой шпагат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.