Ани Лорак, обворожительная певица с украинскими корнями, которая несколько лет назад отправилась искать счастья в России, прекрасно себя чувствует, и демонстрирует поклонникам как хорошо живется ей в чужой стороне. Певица не перестает радовать поклонников и истинных фанатов своего голоса не только роликами с концертов, но фото своей особы.

Количество себя любимой в Instagram певицы удивляет, и заставляет думать о некоторых психологических отклонениях у женщины. Ведь поистине селебрити размещают в соцсетях не только изображения своей персоны, чтобы поднять градус заинтересованности, а также рейтинг популярности.

На страничках знаменитостей часто можно встретить детей, или хобби, или то, чем знаменитость занимается. Даже доморощенные звезды демонстрируют зрителю не только свое лицо, но и свои увлечения. Будь то модельный бизнес, либо кадры из путешествий, прочее.

Бесконечные селфи Ани Лорак, с демонстрацией НЕсвоих силиконовых губ-колбасок на лице, нарощенных ресниц и стремление к подростковому возрасту 42-летней женщины, напоминает отчаянную попытку выставить напоказ содержимое своего "Я" в надежде, что он будет одобрено и оценено, а также тщетная попытка поднять свою самооценку.

В этот раз певица не отличилась оригинальностью, и снова запостила три своих "я". Каролина Куек (так при рождении назвали шоу-диву), пытается время от времени наладить обратную связь с поклонниками. Для этого девушка спрашивает у армии фолловеров, их мнение о чем-либо, или пытается узнать в какой "обертке" она нравится фанатам.

На сайте Стена мы сообщали, что бывшая украинская певица Ани Лорак, которая решила зарабатывать своим талантом, покоряя жителей России бесчисленными выступлениями и участием в российских проектах, не забывает и о своих поклонниках в Instagram.

Портал Стена информировал, что новый пост, которые представлен всеобщему вниманию, удивил фолловеров своей простотой и романтикой. Вместо роскошных и откровенных нарядов певицы, Лорак предстала в футболке и коротких шортиках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram