Мегапопулярная украинская певица, которая живет и выступает на территории России Ани Лорак, является любительницей публики. Вокруг звезды ходит немало слухов о ее романтических отношениях, а сама звезда не прочь и подбавить масло в огонь появляясь в объятиях коллеги по цеху Сергея Лазарева. Поклонники уже слабо верят в дружеские отношения между парами.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В честь артистки создано немало фан-страничек, на которых появляются самые разнообразные фотоснимки. Нередко тут можно увидеть архивные фотографии, которые отправляют фанатов в прошлое. Подписчики не против в очередной раз полюбоваться свое любимой исполнительницей и посмотреть, как она изменилась за эти годы. Кроме того, это прекрасная возможность пообщаться с единомышленниками.

Новый пост, которые представлен всеобщему вниманию, удивил фолловеров своей простотой и романтикой. Вместо роскошных и откровенных нарядов певицы, Лорак предстала в футболке и коротких шортиках. В глаза бросаются стройные ножки и нежный задумчивый взгляд Каролины.

Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram/anilorak

На певице нет ничего лишнего, даже макияжа. Она не выставляет все прелести на показ, а аппетитная грудь далеко спрятана под скромной футболкой. Каштановые волосы аккуратно рассыпались по плечам, а в ушах виднеются огромные серьги кольцами.

Подписчики не смогут пройти мимо новинки и отправятся в воспоминания. Возможно некоторым фанатам прошлый образ певицы нравился больше, а другим наоборот. Стильная, раскрепощенная, а порой и откровенная Лорак привлекает еще больше внимания и популярности.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская балерина Екатерина Кухар, которую, многие полюбили за ее участие в шоу «Танцы со звездами», неустанно радует своих почитателей новыми фотоснимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали об Ани Лорак. Она часто радует своих подписчиков новыми постами, которые заслуживают массу лайков и комментариев. Но последняя новинка заставила подписчиков задуматься и предположить, что певица соскучилась по родному дому и стране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)