Уже довольно давно принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских полномочий и уехали жить в Лос-Анджелес. Там же они и воспитывают своего сына Арчи, которому только несколько месяцев назад исполнился год. Журналисты разузнали, что Марк оставила своего питомца на произвол судьбы.

Меган Маркл. Фoто: скриншот YouTube
Меган Маркл. Фoто: скриншот YouTube

Меган Маркл бросила любимую собаку по кличке Богарт в Канаде из-за принца Гарри. Близкие друзья супружеской пары были шокированы подобным решением, передает издание "РБК Украина".

По словам источников, Меган очень любит собак, а Богарта обожала. Однако, из-за того, что пес недолюбливав Гарри, Меган пришлось отказаться от благодарной любви Богарта.

Меган Маркл. Фoто: скриншот YouTube
Меган Маркл. Фoто: скриншот YouTube

Отмечают, что этот пес был первым, взятым из приюта. Позже герцогиня также приобрела бигля по кличке Гай. До знакомства с принцем Гарри Маркл жила в Торонто, снималась в сериале "Форс-мажоры", и всегда заботилась о собаках.

Родственники считали, что отношение Меган к собакам было удивительным. Бывшей актрисе нравилось дарить заботу, порой она даже позволяла собакам спать в ее кровати и покупала для них лучшую органическую пищу.

Собаки Меган Маркл. Фoто: скриншот YouTube
Собаки Меган Маркл. Фoто: скриншот YouTube

Но в конце марта, когда Меган и Гарри перебрались из Канады в Лос-Анджелес, все изменилось. Приближенные до последнего верили, что Маркл захочет забрать Богарта с собой, однако в конечном итоге пес остался жить в Канаде.

При этом герцогиня перевезла в США Гая и нового пса - черного лабрадора-ретривера по кличке Оз, которого они купили вместе с Гарри.

Есть вероятность, что пес просто надоел Меган. Либо бывшая актриса действительно пожертвовала дружбой ради жизни с принцем Гарри. Ведь он тоже немало делал для своей супруги.

На сайте Стена мы сообщали, что мало догадывается о том, чем именно "заворожила" герцогиня Сассекская своего теперешнего супруга, ведь ради нее он сложил все свои полномочия как представитель монаршего сословия и даже отправился жить в другую страну.

Портал Стена информировал, что Меган Маркл удивила своим поведением. Герцогиня переживает из-за того, что ее сын не общается со своими сверстниками. Подчеркивается, что мальчику уже нужно начинать такое общение, так как с другими детьми он научится тому, чему дети не учатся только от своих родителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.