Андрей Пальчевский и член его команды, известный экономист Алексей Кущ анонсировали запуск экономической платформы. Она будет ориентирована на увеличение благосостояния украинцев и развитие малого и среднего бизнеса. Такое видеообращение он опубликовал на своей странице в социальной сети.

Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин
Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин

«На вершине нашей пирамиды политических и экономических приоритетов будет находиться простой украинец, а не олигарх или кредитор. Мы против налогового принципа: с миру по нитке – богатому новое имение на юге Франции», - сказал экономист.

Создатели обещают уделить особое внимание противостоянию наибольшим «врагам» украинской экономической системы – олигархам и кредиторам, которые загоняют нашу страну в долги.

«Мы с единомышленниками открываем два украинских фронта: первый фронт – против внешнего управления кредиторов, а второй – против внутреннего правления олигархов», - заявил А. Кущ.

Кроме того, Пальчевский в своем видеообращении пообещал уменьшить налоги, и обеспечить справедливость для каждого.

«Нам необходимо перенести налоговое бремя с простых людей на «олигархический отряд»», - уверен лидер политсилы «Перемога Пальчевского».

Український фронт? проти кого?

Posted by Андрей Пальчевский on Saturday, July 18, 2020

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский журналист Андрей Пальчевский заявил, что олигархат в Украине – это настоящее зло. Также он отметил, что нередко имеет с этим проблемы из-за того, что привык говорить правду. Появилось новое заявление журналиста Андрея Пальчевского.

Также сообщалось, что лидер партии «Победа Пальчевского» высказался касательно ситуации в Киеве. По его словам, власти столицы нередко облагораживают старое, когда уже пришла пора создавать новое. Андрей Пальчевский рассказал, что необходимо изменить в украинской столице. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.