Известная певица и супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева активно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она решила удивить подписчиков очередной красочной фотографией.

Альбина Джанабаева. Фото: "Лиза", скрин
Альбина Джанабаева. Фото: "Лиза", скрин

Такой снимок Альбина Джанабаева опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре артистка позирует в удлиненной рубашке белого цвета, которую она удачно дополнила поясом. Волосы певицы были уложены в аккуратные локоны. При этом можно заметить и нежный макияж с акцентом на яркой красной помаде.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

В своей публикации в этот раз Альбина Джанабаева обошлась без длинного текста. Написала она поклонникам лишь то, что иногда можно обойтись без слов. При этом в руках артистка держит светло-розового цвета розу. Цветком она изящно прикрыла половину лица. Вероятно, что такой милый презент ей сделал ее супруг, известный музыкант Валерий Меладзе.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что во время карантина Альбина радовала поклонников не только фотографиями, но и песнями. Так как концертов проводить нельзя в связи с пандемией, артистка записывала видео вместе со своими музыкантами, устраивая подписчикам такой себе живой концерт в онлайн-режиме.

Не забывала Альбина и про тренировки. Более того, чтобы мотивировать не только себя, но и подписчиков, некоторые упражнения артистка записывала на видео и делилась в социальной сети.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева удивила многих эффектным дуэтом с Димой Монатиком. В новом видео с украинским исполнителем Брежнева зажигательно танцует и демонстрирует свою фигуру в ярких нарядах. Появились новые кадры Веры Брежневой.

Также сообщалось, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева порадовала поклонников очередными кадрами со своей тренировки. Перед объективом певица позировала в облегающих лосинах и коротком топе, который обнажал ее подтянутый животик. Поклонники восхищены физической формой артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.