Солнечная и яркая украинская певица Ирина Федишин с легкостью покоряет все новых поклонников.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Как не обратить внимание на такую красотку, когда весь ее Instagram так и пестрит яркими летними снимками.

Это лето Ирина решила провести с родными ярко и незабываемо. Как только немного ослабили карантин, Ирина с мужем и сыновьями отправились путешествовать по Украине, открывая для себя все новые места.

Параллельно Ирина успевает выступать и осматривать достопримечательности в тех городах, которые ей посчастливилось посетить.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Небольшой отдых певица с семьей решила устроить в Одессе, вдоволь накупавшись в Черном море. Кстати, там Ирина отметила с супругом и годовщину своей свадьбы. Поклонники были поражены, как эффектно певица выглядит в купальнике.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Она поделилась снимком в синем сдельном купальнике на водном мотоцикле. В таком соблазнительном виде девушка напоминает героиню сериала про спасателей.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Несмотря на то, что Ирина уже дважды мама, она выглядит все так же молодо и прекрасно, ее глаза горят, а сердце полно любви. Неудивительно, что поклонникам нравится ее творчество, ведь она вкладывает в каждую песню свою душу.

Ну а последний образ Ирины просто сражает наповал. Ирина выбрала стильный наряд, а бирюзовый цвет особенно идет яркой блондинке. Певица продемонстрировала облегающее платье, которое подчеркивает ее округлости. Верх платья облегает ее пышный бюст, а стильные серьги под цвет наряда завершают яркий образ.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица Светлана Лобода часто выбирает откровенные платья и сценические костюмы. Оказалось, что в повседневной жизни она выбирает совсем другую одежду. Более того, в нем она выглядит дерзко и напоминает хулиганку.

Также "Стена" писала, что Потап в последнее время не упускает возможности похвастаться своей супругой Настей Каменских как бы показывая мужчинам, что такая знойная красотка досталась именно ему. Даже на совместном снимке Потап так сфотографировали их вдвоем, что все пикантные части тела Насти не удается детально разглядеть к огромному разочарованию поклонников певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.