Эпатажная украинская певица Светлана Лобода, часто радующая своих поклонников фотографиями, на которых примеряет разные стили, на этот раз сфотографировалась хоть и во вполне стандартном, но совсем нетипичном для себя образе.

В своем Instagram певица представала и в платьях, и в эпатажных концертных костюмах, однако на этот раз она примерила что-то одновременно стандартное и необычное. Светлана опубликовала две фотографии, на которых она облачена во вполне "гопницкую" одежду, хотя и с некоторым напылением гламура: розовую футболку и просторные ярко-зеленые джоггеры с лампасами.

На одной из фотографий видно, что на ногах певицы надеты тяжелые черные кроссовки, которые выделяются позолоченными цепями и надписью "Garcons". На руке золотом блещут часы. На первой фотографии на плечи певицы также накинута красно-черная клетчатая рубашка.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Позы на двух фото сильно отличаются: на первом снимке певица вольготно и расслаблено разлеглась на кресле в самолете. А вот на второй же фотографии Светлана смотрится более внушительно, глядя в объектив сверху вниз, что придает образу более угрожающий вид, вызывая те самые ассоциации с любителями спортивных штанов.

Большинство подписчиков в Instagram сильнее оценили первое фото: "На первой глаза добрее" — пишет одна из поклонниц.

В подписи к своей публикации артистка спросила у своих подписчиков: "Хочешь такую футболку?", на что, естественно, большинство ответили положительно, отметив при этом и красоту зеленые штанов, да и в принципе высоко оценив новый образ Лободы.

View this post on Instagram

хочешь такую футболку?😬

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Напомним, ранее "Стена" писала, что роман украинской певицы Светланы Лободы с фронтменом немецкой металл-группы Rammstein Тиллем Линдерманном, видимо, закончился. Сама певица никаких комментариев по этому поводу не давала, однако в её профиле Instagram в последнее время начал появляться новый ухажер.

Также мы писали, что Светлана Лобода опубликовала в Instagram фотографии, на которых блеснула красотой фигуры, порадовав своих поклонников пикантными снимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.