Скандальная и расскованная, провокативная и дерзкая украинская певица Maruv обрела популярность в Украине и России благодаря именно этому образу, в котором она может быть власной госпожой и послушной девочкой одновременно. Ее треки сразу после выхода моментально становятся хитами и входят в самые известные чарты, а клипы певицы многие представители сильного пола просматривают до бесконечности, наслаждаясь ее откровенными позами и изгибами. Зная о своей популярности, Maruv обратилась ко всем своим подписчикам в Instagram, приглашая их объединится со всем миром.

Maruv. Фото: youtube

Певица Maruv записала новое обращение к своим подписчикам и фанатам, в котором показала все, на что способна она и ее тело, а также томным сладким голосом сообщила, что несмотря на все вещи, которые разъединяют людей, необходимо быть единым в музыкальных предпочтениях.

Maruv. Фото: instagram

В новом ролике Maruv предстала в традициюнном для нее образе, в котором нет места скромности и целомудренности. Девушка надела уже привычные латекс, сетку и высокие сапоги, но заинтриговала интересной деталью в ее "одежде": на ее груди, обтянутой тончайшей почти прозрачной гипюровой сеткой красовались два кружевных цветочка, прикрывая "вишенки" на сочной груди певицы, которую, к тому же, нежно и власно обнимал и поддерживал тугой кожанный корсет.

Maruv. Фото: instagram

Maruv. Фото: instagram

Во время съемки видео Maruv прогибалась в спинке и наклонялась вперед, чтобы показать поклонникам свои упругие ягодицы, подчеркнутые сетчастой черной полупрозрачной тканью. Эпатажа образу добавили высокие сапоги на огромных каблуках и традиционный для нее головной убор.

Maruv. Фото: instagram

Maruv. Фото: instagram

"Поздравляю всех с запуском @spotifyrussia. Подписывайтесь на мой плейлист This Is Maruv – ссылочка в сторис",- педложила подписчиков певица.

Ранее "Стена" писала, что одна из самых ярких и блистательных представительниц в украинском шоу-бизнесе, певица MARUV, которая славится своей сексуальностью, снова подняла градус, разместив откровенные фото на своей странице в Instagarm.

Напомним, что Maruv продемонстрировала новое фото, на котором она предстала в ошейнике, черном кожаном комбинезоне с прозрачной сеточкой и конусообразном бюстике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)