18 июля в Черновцах случилось происшествие, которое, видимо, скрывает за собой большую драму, чем банальная стрельба, так как дамоклов меч висел над убитым почти год, так как он, предположительно, зарезал сына собственного убийцы.

Сотрудник Национальной полиции. Фото: Youtube

Вчера в Черновцах состоялась ссора двух мужчин перед рестораном на улице Небесной Сотни, вылившаяся в стрельбу. Двое мужчин резко вступили в перепалку на выходе из ресторана, которая сначала переросла в драку, после чего в ход пошло огнестрельное оружие, в результате чего погиб 58-летний местный житель из-за смертельного ранения в голову. Об этом сообщает портал "Страна.ua".

На место происшествия выехало множество специалистов из Национальной полиции, а также эксперты криминалисты. Полиция ввела план-перехват по поимке преступника, которым оказался 54-летний гражданин, выходец из Азербайджана, проживавший на Буковине. Задержанный обвиняется в умышленном убийстве, а также в незаконном обращением с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами.

Через некоторое время картина преступления дополнилась: появилось предположение о том, что случившаяся стрельба — результат вынашиваемой целый год мести за сына. Инцидент, о котором идет речь произошел 3 августа прошлого года, когда в одном из спальных районов года в поножовщине погиб мужчина, убийца которого, предположительно, и был застрелен вчера. Отец погибшего, возможно, планировал убить обидчика почти год, и вчера совершил задуманное.

Напомним, ранее "Стена" писала, что 12 июля на границе Армении и Азербайджана началась перестрелка, в которой азербайджанская сторона потеряла двух военнослужащих, еще пятеро — ранены. По словам министра оборона Азербайджана, инициатором конфликта стала Армения.

Также "Стена" рассказывала, что в одном из американских городов случилась стрельба, из-за которой пострадало более десяти человек. Двое пострадавших умерли от полученных ранений уже после госпитализации. Происшествие случилось в одном из ночных клубов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.