Несмотря на то, что британский принц Гарри и его супруга, бывшая актриса и герцогиня Сассекская Меган Маркл сложили свои королевские полномочия, интерес к паре не угасает до сих пор.

Меган Маркл. Фото: скриншот youtube
Меган Маркл. Фото: скриншот youtube

Так, недавно стало известно, что бывшая голливудская актриса Меган Маркл имеет амбициозные планы. Об этом пишет Politeka. С того времени как супруги покинули Великобританию и перебрались в США, Меган Маркл и принц Гарри стали принимать активную жизнь в политическом пространстве страны. Желание Меган приобщиться к политической жизни, считают одним из факторов, повлиявшим на переезд супругов в другую страну.

В американской прессе бытует мнение, что титула герцогини оказалось недостаточно, поэтому жена принца Гарри имеет намерение баллотироваться в президенты США. Такую позицию заняла телеведущая Беверли Тернер, которую ассоциируют как эксперта по делам королевской семьи.

Беверли Тернер рассказала, что Меган Маркл планирует баллотироваться на самую высокую позицию в политике США. Телеведущая отметила, что она не знает сроков или выборов, которые герцогиня Сассекская может выбрать для представления своей кандидатуры.

Меган Маркл. Фото: скриншот youtube
Меган Маркл. Фото: скриншот youtube

Тернер подчеркнула, что Маркл неоднократно заявляла, что хотела бы заниматься по-настоящему важными вещами и хочет изменить мир. телеведущая уверена, что Меган Маркл будет использовать все возможное, чтобы влиться в политическую жизнь страны. По мнению Тернер, это часть большого плана.

Однако на выборы этого года, где сойдутся в битве за кресло президента республиканец Дональд Трамп и демократ Джозеф Байден, герцогиня Сассекская уже не успевает.

На сайте Стена мы сообщали, что Меган Маркл бросила любимую собаку по кличке Богарт в Канаде из-за принца Гарри. Близкие друзья супружеской пары были шокированы подобным решением.

Портал Стена информировал, что герцогиня переживает из-за того, что ее сын не общается со своими сверстниками. Подчеркивается, что мальчику уже нужно начинать такое общение, так как с другими детьми он научится тому, чему дети не учатся только от своих родителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.