Российская певица Альбина Джанабаева регулярно радует поклонников новыми кадрами на своей странице в популярной сети Instagram. В этот раз она решила и новый лук продемонстрировать, и обратить внимание подписчиков на философские размышления.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Youtube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Youtube

Певица похвасталась несметным количеством цветов вокруг себя. Все они расставлены в отдельные вазы. Один певица взяла в руки и вдыхает благоуханный аромат. Яркое утренне солнце ласкает лица женщины. Альбина одета в брючный костюм бежевого цвета. И фото отретушировано в таком же стиле.

Альбина написала философский комментарий к снимку: "Оглянись вокруг, там столько всего, за что можно быть благодарным..."

Альбина Джанабаева. Foto: screenshot Youtube

Поклонники певицы не упустили возможности отметиться на странице звезды, и бросились восторгаться увиденным.

"Шикарная фотосессия. Вы тут особенно красивы", "Вы невероятная", "Какая красотища!", "Стильно, как всегда, Альбиночка!", "Красавица, желаю тебе удачи во всем!", - оставили слова восхищения фанаты Джанабаевой.

Во время карантина Альбина радовала поклонников не только фотографиями, но и песнями. Так как концертов проводить было нельзя в связи с пандемией, артистка записывала видео вместе со своими музыкантами, устраивая подписчикам такой себе живой концерт в онлайн-режиме.

Не забывала Альбина и про тренировки. Более того, чтобы мотивировать не только себя, но и подписчиков, некоторые упражнения артистка записывала на видео и делилась в социальной сети.

На сайте Стена мы писали, как звезды шоубизнеса проводят время на карантине. Джанабаева не раз покоряла поклонников своими тренировками. Одну из них певица показала на видео в своем Instagram. В кадре певица занимается на природе в облегающем трико и коротком топе, который обнажает ее стальной пресс.

Портал Стена информировал, что обладательница пышных форм Аня умеет подчеркнуть свой внушительный бюст нарядами, которые и демонстрирует у себя на странице в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.