Яркая и позитивная певица, а также телеведущая Анна Семенович является настоящей отрадой для мужских глаз.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube
Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube

Обладательница пышных форм Аня умеет подчеркнуть свой внушительный бюст нарядами, которые и демонстрирует у себя на странице в Instagram.

Аню по праву можно назвать любимицой многих мужчин, ведь от ее пышного бюста просто нельзя отвести глаз. Певица еще с юности поняв свое преимущество стала умело использовать свое тело, благодаря чему в свое время она попала в группу “Блестящие”.

Уже тогда Анна своими аппетитными формами затмила своих коллег по группе и с тех пор за ее творчеством следит огромная армия поклонников.

Анна Семенович. Фото: скрин Instagram

Анна гордится своим телом и уверяет, что такой она была рождена. Многие же не верят и считают, что такой пышный бюст можно получить лишь с помощью пластической хирургии.

На это Анна в одном из интервью поделилась, что у нее в семье как с папиной, так и с маминой линии все с пышным бюстом, поэтому Анна и не могла родиться другой.

Анна Семенович. Фото: скрин Instagram

Но, конечно Анна получает и помимо язвительных комментариев также много комплиментов, ведь многим мужчинам в женщинах нравится именно грудь. Анна же использует эту свою особенность по полной программе.

Анна Семенович. Фото: скрин Instagram

Она умело подчеркивает свой бюст обтягивающими нарядами, чем просто сводит мужчин с ума. Певица похвасталась очень женственными и романтичным образом, она нарядилась в красивое цветастое платье и завершила свой стильный образ милой соломенной шляпкой.

View this post on Instagram

Мои дорогие , вчерашняя публикация вызвала бурю у меня в коментах 😂 Кто-то мне советует похудеть, кто-то поменять образ, кому-то не нравится мой смех и большая грудь. Но вот, что я вам скажу: во первых - я не просила вашего совета , во вторых - пока вы не поймёте , что в этой жизни надо менять только себя , а не строчить мерзкие коменты под постами счастливых людей , вы так и будете 👉🏼 только хейтерами ! А я так и останусь - успешной , любимой , востребованной ,желанной и красивой женщиной, которую люди приглашают выступать на свои праздники , и получают от этого огромное удовольствие 💥 А все потому, что я никого не осуждаю , а дарю радость и добро всем окружающим. Вот так, мои дорогие хейтеры , ваша критика до меня не доходит , я чувствую себя счастливой и моя фигура очень нравиться мне, а главное моему мужчине 💥 Большое спасибо моим адекватным подписчикам , я вам очень благодарна за вашу защиту , вы мои самые любимые ПОЗИТИВЩИКИ 🙏🏼😘❤️ Всем хорошего дня в любви и гармонии 💥 #любитесебя #моимысли #ответочка #мояжизеьмойвыбор #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Поскольку кадр был сделан вблизи, а у платья есть глубокое декольте, поклонники могут оценить, какие же у певицы огромные “буи”. Теперь они только и будут думать, что о размере бюста певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Бразилии безумной полярностью пользуется модель Сьюзи Кортес, которая может похвастаться самыми красивыми ягодицами в мире. Этой своей выдающейся частью тела Сьюзи радует своих подписчиков регулярно, позируя в бикини и откровенных нарядах.

Также "Стена" писала, что супруга певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева порадовала стильным образом. Певица в удлиненной белой рубашке с цветком в руке восхитила Сеть своим цветущим видом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.