В королевском мире новое событие. Внучка королевы Англии Елизаветы II Беатрис тайно вышла замуж. Однако в королевском дворе все-таки решили опубликовать фото того грандиозного события.

Королева Елизавета. Фото: скриншот YouTube
Королева Елизавета. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Страна юа, избранником юной Беатрис стал итальянский аристократ Эдоардо Мапелли-Моцци. Примечательно то, что девушка на церемонию надела винтажное платье своей королевской бабушки.

Отмечается, что пара пошла против установленных веками традиций и не объявила о свадьбе заранее. На торжестве присутствовали только близкие родственники пары.

Как известно, Беатриче и Эдоардо познакомились в 2018 году во время поездки в Италию. О помолвке пары было объявлено 26 сентября 2019 года. Первоначально свадьба планировалась на 29 мая 2020 года, однако из=за эпидемии пара решила перенести дату торжества на 17 июля. Отмечается, что торжество прошло в Виндзоре в Королевской Капелле.

Беатриче для торжества выбрала винтажное платье королевы Елизаветы, пошитое дизайнером Норманом Хартнеллом. Образ девушка дополнила тиарой тиарой королевы Марии.

Также мы писали, что бывшая голливудская актриса Меган Маркл имеет амбициозные планы. С того времени как супруги покинули Великобританию и перебрались в США, Меган Маркл и принц Гарри стали принимать активную жизнь в политическом пространстве страны. Желание Меган приобщиться к политической жизни, считают одним из факторов, повлиявшим на переезд супругов в другую страну.

Ранее Стена писала, что мало догадывается о том, чем именно "заворожила" герцогиня Сассекская своего теперешнего супруга принца Гарри, ведь ради нее он сложил все свои полномочия как представитель монаршего сословия и даже отправился жить в другую страну. При каких обстоятельствах представитель королевского семейства "потерял голову" от любви, он неожиданно признался сам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram