Успех к Федору Добронравову пришел в достаточно зрелом возрасте. Путь актера был долгим и тернистым, сообщает портал Акценты.

Фёдор Добронравов. Фото: скриншот видео.

Федор Добронравов родился в городе Таганрог в семье, которая была далека от актерского ремесла. Родители поощряли творческую теку маленького Федора и его записали на музыкальные занятия. После школы Добронравов хотел поступить в цирковое училище, однако там его не приняли из-за того, что он еще не служил.

Добронравов отслужил в армии, женился на бывшей однокласснице. У них родился первый сын, из-за чего мечты об актерской деятельности пришлось отложить - необходимо было поднимать ребенка.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube
Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube

Через какое-то время Добронравов решился поступить в Воронежское театральное, однако сразу он провалил экзамен. Пришлось поступать не с первого раза. Уже там его заметил Константин Райкин. Он был покорен манерой игры Добронравова и немедленно позвал его в Москву, которая на этот раз ему наконец покорилась.

Впоследствии Добронравов поучаствовал в проекте Сатирикон, затем 6 кадров. У актера была заметная роль в сериале Кадеты, что принесло ему первую популярность. Через какое-то время он получил главную роль в сериале Сваты. Она и сделала его известным и успешным артистом.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также мы писали, что вскрылись неизвестные факты о закулисье "Сватов". Украинский сериал «Сваты», ставший культовым на просторах бывшего СССР, продолжает привлекать внимание фанатов, несмотря на то, что новых серий не выходило уже почти 7 лет. Сериал стал настолько популярным, что в Казахстане создали даже собственную версию «Сватов» под названием «Кудалар». Как и прочие произведения, в ходе производства, сериал «Сваты оброс различными интересными историями и фактами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.