В свое время Анна Семенович будоражила мужские сердца в соствае популярной группы "Блестящие", однако даже после того, как она начала сольную карьеру ее соблазнительные формы не дают покоя тысячам поклонников.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Анна Семенович отправилась на отдых в Сочи, где не только отлично проводит время, но и еще презентовала свою новую песню "Мани Бой". Не так давно она поделилась тизером к видеоклипу, в котором игриво танцует на яхте в коротенком голубом халатике.

Анна Семенович как светская львица, никогда не упустит возможности выйти в свет и посетить какое-нибудь значимое мероприятие. Не так давно она опубликовала фото с дня рождения своей подруги. Для торжества Семенович выбрала весьма интесесный наряд. Длинное белое платье, которое подчеркивало ее внушительное декольте она дополнила кедами. Волосы певицы собранны в аккуратную прическу, на лице легкий макияж.

Поклонники певицы отреагировали моментально: "Анечка) отлично выглядите) вот тот прикид, который очень идет и ничего не портит)) куколка", "Вы прям невеста.. в кедах".

Анна Семенович несомненно знает о своих достоинствах и всячески подчеркивает их с помощью одежды. И не всегда обращает внимание поконников на свои соблазнительные формы в помощью откровенных декольте. Не так давно Семеноывич опубликовала фото, которое демонстрирует все прелести певицы и в то же время образ элегантный и сдержанный. Анна позирует в платье с цветочным принтом и соломенной шляпке. Свою тонкую талию она подчеркнула массивным поясом, который правильно расставил все акценты. Она отметила, что в своем теле чувствует себя прекрасно и посоветовала недоброжелателям менять себя.

View this post on Instagram

Мои дорогие , вчерашняя публикация вызвала бурю у меня в коментах 😂 Кто-то мне советует похудеть, кто-то поменять образ, кому-то не нравится мой смех и большая грудь. Но вот, что я вам скажу: во первых - я не просила вашего совета , во вторых - пока вы не поймёте , что в этой жизни надо менять только себя , а не строчить мерзкие коменты под постами счастливых людей , вы так и будете 👉🏼 только хейтерами ! А я так и останусь - успешной , любимой , востребованной ,желанной и красивой женщиной, которую люди приглашают выступать на свои праздники , и получают от этого огромное удовольствие 💥 А все потому, что я никого не осуждаю , а дарю радость и добро всем окружающим. Вот так, мои дорогие хейтеры , ваша критика до меня не доходит , я чувствую себя счастливой и моя фигура очень нравиться мне, а главное моему мужчине 💥 Большое спасибо моим адекватным подписчикам , я вам очень благодарна за вашу защиту , вы мои самые любимые ПОЗИТИВЩИКИ 🙏🏼😘❤️ Всем хорошего дня в любви и гармонии 💥 #любитесебя #моимысли #ответочка #мояжизеьмойвыбор #позитивщики❤️❤️❤️ Стиль @katrin_erdman Фото @jury_arnaut Макияж @litvinova.olka Видео @talybov_video

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Также мы писали, что Даша Астафьева решила в очередной раз побаловать подписиков порцией раскрепощенности и показала новое фото, которое взбудоражило поклонников.

Ранее Стена писала, что своей новой чувствительной фотосессией поделилась прекрасная жена хореографа Влада Ямы, Лилиан. Она разместила на своей странице прекрасные фото, от которых невозможно оторвать взгляд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram