Раскованная и одновременно обворожительная певица Даша Астафьева не нуждается в рекламе: за нее говорят многочисленные клипы и скандальные фотосессии. И хотя певица в последнее время активно разбавляет свой Instagram более приличными образами и радует поклонников безупречными и одновременно скромными нарядами, но все-таки внимание фанатов наиболее активизируется на "горячих" публикациях певицы. Поэтому Даша Астафьева решила в очередной раз побаловать подписиков порцией раскрепощенности и показала новый снимок.

Даша Астафьева. Фото: youtube

Певица снова сделала ставку на откровенность и поиграла с известным образом, который ассоциируется у большинства людей с телесными удовольствиями и запрещенным наслаждением. Но стоит отметить, что несмотря на открытость и бросающуюся в глаза доступность Даша Астафьева заставляет чувствовать особенное послевкусие после просмотра фото.

Даша Астафьева. Фото: instagram

Даша Астафьева. Фото: instagram

На снимке певица предстала в сексуальном обтягивающем боди черного цвета, отделанным крупным контрастным белым кружевом над бедрами, в максимально открытой зоне декольте и немного на спинке. При этом свои волосы певица подобрала в тугой узел на макушке, а образ дополнили стильные туфли-лодочки черного цвета на тонкой и высокой шпильке. Кроме того, руки певицы украсили специфические беленькие манжетики с тем же кружевом около кисти.

Даша Астафьева. Фото: instagram

Стоит отметить, что образ Даши - это невероятная смесь популярного образа девочек из Рlayboy и растиражированного образа послушной горничной, с которой богатый владелец дома часто завязывает ни к чему не обязывающие романы. Своим видом певица оголила сразу несколько основных мужских инстинктов, отчего представители сильной половины подписчиков Астафьевой наверняка пришли в полный восторг.

Даша Астафьева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Даша Астафьева не раз позировала для мужских изданий в достаточно откровенных видах, а уж что вытворяла в клипах Nikita и напоминать не нужно. Летом все девушки любят сниматься в купальнике. Даша решила покрасоваться на солнышке под ласковыми лучами солнца.

Напомним, что на фотоснимках поклонники Дорофеевой могут рассмотреть каждый сантиметр ее стройного, но в то же время, худенького тела. Красный купальник с рюшечками не может скрыть неестественной худобы певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)