Певица Алина Гросу продолжает набирать популярность в социальных сетях. Она будоражит сердца подписчиков новыми пикантными фотографиями.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu

Алина Гросу покорила сердца тысяч слушателей еще в самом юном возрасте. Некоторые украинцы до сих пор помняь маленькую девчушку, которая задорно напевает своей хит "Бджілка". В тех пор сцена для Алины Гросу это неотъемлесая часть жизни. По прошествии многих лет репертуар девушки кардинально изменился и простые детские напевы сменились эпатажными клипами и откровенными фотосессиями.

На данный момент певица наслаждается солнцем и морем на пляже Одессы и, естественно, не обходится без пляжных фотосессий в купальниках, которые будоражат фантазию подписчиков. Судя по всему Алина Гросу вошла во вкус и решила продемонстрировать свой новый купальник, который подчеркивает ее стройные формы.

"парад купальников продолжается. нужно удовлетворить скопившееся самоизоляционное желание увидеть и почувствовать море. Предыдущий купальник или этот?)))", - отметила певица.

Поклонники сразу оценили фигуру красотки отмек=тками "нравится" и комментариями: "Какая же ты вкусная)))", "Этот круто смотрится на тебе".

Также мы писали, что внучка королевы Англии Елизаветы II Беатрис тайно вышла замуж. Однако в королевском дворе все-таки решили опубликовать фото того грандиозного события. Примечательно то, что девушка на церемонию надела винтажное платье своей королевской бабушки. Отмечается, что пара пошла против установленных веками традиций и не объявила о свадьбе заранее. На торжестве присутствовали только близкие родственники пары.

Ранее Стена писала, что Даша Астафьева решила в очередной раз побаловать подписиков порцией раскрепощенности и показала новое фото, которое взбудоражило поклонников. Певица снова сделала ставку на откровенность и поиграла с известным образом, который ассоциируется у большинства людей с телесными удовольствиями и запрещенным наслаждением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram