Звезда популярного украинского телесериала “Школа” Лиза Василенко сыгравшая роль Лолы порадовала поклонников новым стильным образом.

Лиза Василенко. Фото: скриншот Instagram
Лиза Василенко. Фото: скриншот Instagram

22-летнняя актриса и модель Лиза, как и любая молодая девушка любит общение и активно ведет свою страницу в Instagram.

На ее странице немало ярких молодежных образов, Лиза активная девушка с разносторонними интересами. После съемок в популярном сериале Лиза стала популярной среди молодежи, теперь за ее жизнью наблюдает больше 900 тысяч подписчиков.

Недавно Лиза снялась в очередной фотосессии и появилась в соблазнительном наряде. Модный черный топ без бретелек подчеркивает пышный бюст девушки, а белые шорты с поясом демонстрируют тонкую талию Лизы и ее стройную фигуру.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Подписчики каждый раз восхищаются красотой Лизы и ее стройной фигурой. Однако, сама девушка как-то призналась, что иногда страдает от высыпаний на лице и иногда позволяет себе съесть вредности. Как видим, Лиза тоже сталкивается проблемами большинства современных девушек.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Тем не менее актриса тщательно следит за своей внешностью и телом, ведь от этого зависит ее профессия. Но, конечно, особого шарма ей придает ее оптимизм и улыбка. Девушка на каждом опубликованном снимке радует своим счастливым видом, от чего ее поклонников становится все больше.

View this post on Instagram

🧸

A post shared by ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ 🐐 (@elizabethvasilenko) on

При этом, от природы Лиза имеет красивые черты лица, которые умеет подчеркнуть с помощью макияжа. Особенно подписчикам пришелся по душе снимок Лизы с леденцом. Девушка сделала акцент на своих глазах, подчеркнув их стрелками, а свои роскошные волосы собрала в прическу. Несколько вьющихся прядей выбились из нее и красиво обрамляют лицо девушки.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российский актер Федор Добронравов, блестяще сыгравший в сериале "Сваты" одну из главных ролей Ивана Будько рассказал, как нелегко ему пришлось пройти путь к славе.

Также "Стена" писала, что еще одна звезда "Сватов" актриса Татьяна Кравченко показала, какой была в молодости. Она была настоящей красоткой, хотя зрители больше полюбили ее в роли Валюхи. Актриса удалось благодаря акценту и манере общения сделать свою героиню в сериале простой и настоящей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram