Юная актриса Ира Кудашова, сыгравшая главную роль Вероники в известном украинском сериале "Школа", моментально завоевала интерес зрителей и обрела множество поклонников. Но чтобы поддерживать градус и держать фанатов в тонусе, теперь актриса вынуждена активно вести свою страничку в Instagram, чтобы подписчики могли следить за ее жизнью и обсуждать ее персону. В этот раз Ира Кудашова показала, что можно веселиться даже в обычной жизни, подкрепив свои убеждения яркими кадрами.

Ира Кудашова. Фото: скрин instagram

Актриса не боится экспериментировать с образами, а также обладает веселым и задорным нравом, о котором можно узнать, просмотрев ее аккаунт. Ира Кудашева уже хвастплась образом Мальвины, радовала снимками в стиле аниме и теперь решила разбавить свою страничку простым и веселым снимком, граничащим с юношеским ребячеством и непринужденностью.

Ира Кудашова. Фото: скрин instagram

На фото, которое показала фанатам актриса, она весело проводила время у супермаркета, "выкрав" ненадолго тележку для продуктов и использовав ее как транспортное средство. Ира Кудашова рассекала на тележке по парковке около магазина и всем своим видом показывала, что это - очень весело и полихачить в маркете стоит попробовать каждому.

Ира Кудашова. Фото: скрин instagram

Ира Кудашова. Фото: скрин instagram

На снимке Ира Кудашева, надевшая ярко-розовый спортивный костюмчик, состоящий из обтягивающего топа и подчеркивающих фигурку шортиков, залезла прямо в тележку для покупок. При этом ктриса заставила своего друга таскать и катать ее по всей площадке для парковки, что, безусловно, очень повеселило юную красотку, но, судя по выражению лица, не доставило сильного удовольствия молодому человеку, с которым Ира отправилась за покупками.

Ира Кудашова. Фото: скрин instagram

Фанаты актрисы пришли в восторг от столь красочной фотографии их фаворитки и написали к публикации много комплиментов. "Лучшааая", "такие красивые", "Люблю тебя", "красотка", "ваууу", "малышкааааа",- написали подписчики Иры Кудашовой.

Ранее "Стена" писала, что в кадре Ира Кудашова позирует вместе со своим котиком Локи, который пробует новый корм. На переднем плане красуется декоративная свеча.

Напомним, что как и все граждане девушка находится на карантине, и пытается время проводить с пользой. Новый пост, которым она порадовала своих фолловеров, демонстрирует хрупкую Ирину Кудашову на огромном мотоцикле.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)