Сколько всего интересного можно увидеть на страницах звезд. Они делятся самыми важными событиями в своей жизни, кадрами со всевозможных мероприятий или закрытых вечеринок. Легендарная украинская актриса Ольга Сумская в Инстаграм-аккаунте показала как отмечал свое 49-летие мэр Киева Виталий Кличко.

Виталий Кличко. Фото: скриншот YouTube
Виталий Кличко. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно, не только его старший сын Егор преподнес удивительный подарок, сообщив, что идет в мэры Киева, а и самые известные личности устроили ошеломительную вечеринку в честь Дня рождения.

День рождения Виталия Кличко. Фото: скриншот Инстаграм

Несмотря на карантин и все его ограничения Виталий пригласил на праздник немало гостей. Вечер был наполнен смехом, весельем, салютом и даже выступлением некоторый актеров театра на сцене под открытым небом.

Ольга Сумская была в сопровождении своего супруга, который не стоял в стороне, а брал активное участие в торжестве. Его можно услышать, когда именинник задувает свечи и берется за ответственное дело — режет огромный торт.

День рождения Виталия Кличко. Фото: скриншот Инстаграм

Вилла, на которой мэр решил отпраздновать событие, восхищает своей роскошью и помпезностью. Огромный бассейн с чистой голубой водой, деревянный мостик и огромная территория. Там разместили и сцену и нашли место для запуска салюта, от которых многие пришли в восторг.

На празднике у мэра Киева. Фото: скриншот Инстаграм

Под яркими снимками Ольга написала пару строк посвященный Виталию. Она пожелала ему всего наилучшего и новых дел на благо столицы. Кроме того, актриса поблагодарила мэра за его поддержку театра и что после многих месяцев карантина они все-таки смогли выступить под открытым небом.

Подписчики мгновенно отреагировали на новинку и подарили ей более десяти тысяч лайков. Вместе с тем не обошлось и без комментариев, где фанаты писали свои впечатления или лестные оды в честь актрисы.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица, за жизнью которой неустанно следит миллион подписчиков Настя Каменских, в очередной раз удивила поклонников поместив необычные фотоснимки у себя на страничке.

Еще на сайте писали об Алине Гросу, которая из маленькой и забавной пчелки превратилась в шикарную леди. Звезда никогда не забывает о своих подписчиков и постоянно публикует новые фотоснимки. Некоторые из них уж больно откровенны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)