Одна из самых ярких блондинок из "Женского квартала" актриса Екатерина Никитина позиционирует себя как весьма нескромная особа, которая может посмеяться над собой и окружающими, а также завоевать любовь зрителей сочными шутками и яркими образами. В своем Instagram девушка показывает поклонникам, как проводит свободное время, а также публикует захватывающие снимки с путешествий. Но в этот раз Екатерина Никитина продемонстрировала свою раскованность, "забыв" надеть одежду. А чтобы хоть как-то прикрыть свое тело, девушке пришло на помощь полотенце.

Участницы Женского квартала. Фото: youtubе

Екатерина Никитина. Фото: instagram

Екатерина Никитина показала несколько снимков из салона красоты, где она прочувствовала на себе весь профессионализм мастеров и просто разомлела от пройденных процедур. На фото, которые показала актриса, Катя голышом просто улеглась на кушетку и показала свои неприкрытые участки тела. Актриса была очень довольна от полученных процедур и не смогла не поделится своими впечатлениями с фанатами.

Екатерина Никитина. Фото: instagram

Екатерина Никитина на фото прикрыла свое обнаженное тело большим белым полотенцем, придерживая его одной рукой на груди, и показала подписчикам не только обнаженные плечики и сочные ключицы, но и похвасталась идеально гладкими ножками, которые стали такими после эпиляции.

Екатерина Никитина. Фото: instagram

На фото актриса пребывала в приподнятом настроении: она сделал губы "уточкой", посылая в камеру поцелуй, и сразу после этого поправила свои огромные защитные очки и задорно показала прикусила свой язычек, намекая, что теперь является обладательницей самых идеальных ножек, которым должны завидовать все представительницы слабого пола.

Екатерина Никитина. Фото: instagram

Екатерина Никитина. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Елена Кравец гордится тем, какой ответственной девушкой выросла ее дочь, она поделилась в Instagram снимком дочери и сразу видно их родство.

Напомним, что Екатерина Никитина продемонстрировала вертикальный шпагат вместе со своей талантливой ученицей. От таких талантов даже известная российская балерина Анастасия Волочкова просто умерла бы от зависти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)