В последнее время мобильные операторы Украины начали радовать абонентов акциями. В этот раз неожиданное предложение своим абонентам сделала компания «Vodafone». Теперь у абонентов появилась возможность подключить практически халявный пакет.

Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Vodafone. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал GSMinfo, мобильный оператор представил новый тариф, который получил название «Vodafone 4G Smart S». Одной из его особенностей является то, что подключить его можно на любой гаджет: неважно мобильный телефон, планшет или другое устройство – мобильный оператор не ставит ограничения своим клиентам.

Разумеется, что в пакет, как и говорит сразу название, входит интернет: абоненты получают сразу же 5 гигабайт мобильного интернета - 2G, 3G или 4G. В добавок имеются и безлимитные звонки в сети «Vodafone», и 100 минут на звонки на номера других украинских операторов. К слову, цена при всех функциях очень вкусная – 65 гривен в месяц.

Зав эту стоимость абоненты получат следующее:

  • 5 гигабайт мобильного интернета;
  • Безлимитные звонки в сети «Vodafone»;
  • 100 минут на других украинских операторов;
  • 10 пакетов в сутки за 5 гривен на 10 минут для разговоров с абонентами из других стран;
  • 50 СМС-сообщений за 1,5 гривен в день на всех украинских операторов;
  • Цена в 1 гривну за одно сообщение за границу.

Стоит отметить, что цена тарифа очень привлекательна. Однако получить его могут только те, кому отправили специальное предложение в виде СМС-сообщения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина многие украинцы были вынуждены уволиться или уйти в отпуск за свой счет. Из-за пандемии коронавируса большинство граждан стали переходить на удаленную работу. Между тем, специалисты заявили о том, что нужная для этого техника растет в цене. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что случилась хакерская атака, которая привела к тому, что в 15 процентах всего мира отключили интернет на немалый промежуток времени. Ситуацию прокомментировали представители СНБО. Специалисты заявили, что уже предупредили о возможных последствиях украинских провайдеров. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram