Украинская модель Леонила Гузь, которая в 2018 году получила звание «Мисс Украина», продолжает радовать поклонников новыми кадрами. В этот раз она поделилась снимком, на котором она позирует в одном бикини.

Леонила Гузь. Фото: Instagram
Леонила Гузь. Фото: Instagram

Такую фотографию модель опубликовала на своей странице в социальной сети. Ранее Леонила делилась снимками из Монте-Карло, где ей удалось отдохнуть. Теперь поклонники увидели очередную фотографию с этого же места. В кадре Леонила Гузь позирует на фоне моря, одной рукой придерживая свои длинные волосы.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Сама модель позирует на фотографии в ажурном купальнике темного цвета, который идеально подчеркивает ее стройную фигуру и женственные формы. Особенно выделяются длинные ноги «Мисс Украина». Свой летний образ девушка решила дополнить стильными солнцезащитными очками округлой формы.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Стоит отметить, что еще до конкурса красоты, на котором она получила еще большую популярность, Леонила Гузь активно работала с различными брендами и посещала светские мероприятия. Перед конкурсом модель признавалась, что ее организм дает ей возможность и много кушать, и не полнеть. Однако красавица точно уделяет время и на то, чтобы заняться спортом.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Сейчас Леонила Гузь не только занимается карьерой модели, но и активно ведет свой блог в социальной сети. На страницу модели подписано уже более 96 тысяч человек. Причем количество поклонников у Гузь продолжает расти.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак предстала перед поклонниками в неожиданном образе. В этот раз артистка поделилась фотографией, на которой она позирует в коротеньких джинсовых шортиках, которые демонстрировали ее стройные ноги. В таком наряде многие еще Каролину не видели.

Также сообщалось, что украинская артистка Наталья Могилевская решила кардинально сменить имидж. Так, теперь певица стала платиновой блондинкой. Ранее она отмечала, что ей просто захотелось таких изменений. Теперь, на одном из мероприятий, Могилевская позировала в уже новом образе, подчеркнув его стильным костюмом с глубоким декольте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.