Известная украинская певица Наталья Могилевская после длительного перерыва появилась на светском мероприятии и просто произвела настоящий фурор.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Наталья изменила имидж, чем немало удивила многих своих подписчиков в Instagram.

В новом и ярком образе Наталья Могилевская появилась на съемках юбилейного выпуска популярной программы “Світьске життя” с Катей Осадчей.

Съемки в связи с ситуацией в стране было решено проводить в Ботаническом саду имени Гришко. На вечере появилось немало звезд украинского шоу-бизнеса.

После долгого перерыва все звезды были рады вновь блеснуть своими нарядами, порадовать выступлениями и просто пообщаться.

Без сомнения, звездой в тот вечер стала Наталья Могилевская. Певица изменила цвет волос, а также прическу и потрясла стильным нарядом. В отличие от большинства, Наталья в тот вечер предпочла надеть модный брючный костюм белого цвета.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Пикантности образу придал тот факт, что певица выставила напоказ свое пышное декольте в бюстгальтере, который был отчетливо и в деталях виден за счет удлиненного жакета, застегивающегося на одну пуговицу. Без сомнения, мужчины такой вид певицы лишь одобрят и прилипнут к экранам.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Кроме того, свои черты лица Наталья подчеркнула ярким макияжем, сделав акцент на глазах. Такой еще певицу никто не видел. Без сомнения, это еще не первый раз, когда Наталья Могилевская будет удивлять своих зрителей и поклонников.

Они, кстати, оценили перевоплощение певицы и оставили много приятных слов и пожеланий творческих успехов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что эпатажная и смелая певица Светлана Лобода удивила неожиданным выбором наряда. Зрители поклонники привыкли видеть певицу в соблазнительных нарядах, демонстрирующих ее стройную фигуру и аппетитные формы. Однако, в этот раз Светлана удивила мешковатым и хулиганским нарядом.

Также "Стена" писала, что певица Оля Полякова загорая в откровенном купальнике "засветила" свои женские прелести. Грудь не выдержала и просто вывалилась на камеру на радость поклонникам звезды. Они стали активно обсуждать, чем же певицу наградила матушка-природа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.