Пожалуй, трудно найти в Украине телеведущую с таким чувством юмора, как у Леси Никитюк. Именно эта особенность выделяет ее среди всех звезд шоу-бизнеса, она умеет и над собой посмеяться и других “подколоть”.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Сейчас Леся активно путешествует Украиной и снимает свою программу “ЛеМаршрутка”, а о том, что ей удалось увидеть, она рассказывает у себя в Instagram.

В этот раз Лесю Никитюк занесло в Карпаты. Это очень живописная местность с красивой природой, лесами и горами. Рассказы и снимки Леси сейчас особенно актуальны, ведь не все украинцы знают места в стране, где можно отдохнуть.

Принято считать, что летом лучше отправиться отдыхать поближе к морю, хотя и в Карпаты многих тянет. Но от такого вида, что показала Леся на своей странице, желающих посетить Карпаты станет, без сомнения, больше.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

На недавнем снимке Лесю засняли на качели посреди Карпат. С этой точки открывается потрясающий вид на всю местность. Так и чувствуется дух гор и какая-то даже мистика.

Судя по всему, воодушевившись такими вот видами Леся и опубликовала следующий снимок в неожиданном образе. Леся позирует в стильном спортивном костюме салатового цвета. При этом. С помощью фильтров она себе сделала необычного цвета зеленые глаза.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Также телеведущая оставила под снимком и необычное сообщение, в котором написала, что грибы являются проводниками в потусторонний мир. По мнению Леси, они открывают портал, в котором можно общаться со своей душой. Она также добавила. Что грибы окружают нас повсюду, и речь идет не о лисичках.

Как всегда, Лесе удалось удивить своих подписчиков не только своими мыслями, но и неожиданным образом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Надя Дорофеева порадовала зажигательным танцем, исполнив популярный тверк и потрясла своей аппетитной "пятой точкой".

Также "Стена" писала, что известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев похвастался накачанным телом, появившись на снимке без футболки и в коротких шортах. На снимках можно увидеть, что он находится в прекрасной форме. скорее всего, его поклонницы при виде такого красавца просто пищат от восторга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram