Энергичная и активная украинская певица Надя Дорофеева всегда отличалась зажигательным нравом и любовью к движению. Даже во время карантина певица публиковала свои домашние занятия спортом и коротенькие видеоролики с танцами. Кроме того, свою любовь к ритму Надя активно демонстрирует и на публике: все концерты певицы и любые ее выступления сопровождаются хореографическими акцентами и постоянным движением. И вот в фан-группе Нади Дорофеевой в соцсети Instagram появился очередной танцевальный мини-клип с участием неугомонной певицы.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя Дорофеева. Фото: youtube

На видео Надя Дорофеева показала, как можно совместить элементы традиционного танца с современными веяниями, не лишенными эротизма и задорности. Певица станцевала под зажигательную современную музыку и потрясла перед камерой своими аппетитными ягодицами, слегка иммитируя популярный сегодня тверк.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Дорофеева была одета в "цыганскую" белоснежную блузку, которая отличалась широкими рукавами-фонариками, глубоким декольте и завязывалась почти под самой грудью. Образ дополнили небрежно подобранные в пучок волосы и легкая светлая юбка в мелкий цветочек с высокой талией и высоким разрезом с левой стороны.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Во время танца Надя Дорофеева соблазнительно двигала плечиками, ритмично размахивала руками и даже покрутилась перед камерой, маняще двигая бедрами под музыку и заражая желанием потанцевать каждого, кто просмотрит ролик.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Стоит отметить, что сам танец развелил его исполнительницу: по лицу Нади Дорофеевой было видно, что ей нравится каждое движение, создаваемое ее телом, а зажигательная и ритмичная мелодия заставляла ее весело улыбаться и даже подпевать.

Ранее "Стена" писала, что Астафьева "оголила" сразу несколько основных мужских инстинктов, отчего представители сильной половины подписчиков Астафьевой наверняка пришли в полный восторг.

Напомним, что новый пост, который появился на фан-страничке звезды, демонстрирует Надю в «жарком» образе. На улице во всю правит лето, и артисты спасаются от жары по своему. Вот и Дорофеева изнемогая от палящих солнечных лучей окунулась в бассейн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)