Популярная украинская певица из Черновцов Алина Гросу хорошо известна публике еще со своих детских лет.

Алина Гроссу. Фото: скриншот YouTube.
Алина Гроссу. Фото: скриншот YouTube.

Именно в юном возрасте все заметили ее талант. Но девушка уже выросла, отметила в июне этого года 25-летие, а в прошлом году даже вышла замуж за российского предпринимателя Александра Комкова.

Девушка активно делилась фотоснимками, какую пышную свадьбу сыграли молодожены в Италии.

Отметим, что несмотря на юный возраст Алина Гросу может похвастаться успехами не только в певческой карьере, но и ролями в фильмах и сериалах. К своей цели девушка шла еще с малых лет и теперь заслуженно купается в лучах славы.

Но, как большинство молодежи, Гросу активно ведет свою страницу в Instagram и постоянно «подогревает» интерес своих подписчиков новыми фотоснимками и видео.

На этот раз она показала морские фото и невозможно не охнуть от ее прекрасной фигуры.

Поклонники завали ее комплиментами вполне заслуженно.

Ранее "Стена" писала, что Алина Гросу написала, чтобы фолловеры выбрали между первым и вторым снимком. На фото девушка позирует в купальнике. Одни поклонники восхитились певицей, сказав, что она очень сексуальна.

Также сообщалось о том, что недавно Алина Гросу отметила свой 25-ый день рождения, но по некоторым ее снимкам трудно поверить, что девушке не 18, ведь благодаря ее внешности и образам можно смело предположить, что она еще школьница.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.