На радость поклонникам их кумиры постепенно после длительного перерыва возвращаются к работе, записывают новые песни, снимают клипы, появляются на телевидении и радио.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Вот и стремительно набирающая популярность певица Ирина Федишин рассказала у себя в Instagram, что вскоре выйдет ее новый трек “Червона калина”.

Этой новостью она поделилась в эфире программы на радио. Поклонники певицы уже заждались новинок от Ирины, хотя на карантине она не бросала сочинять песни или же петь. Она часто делилась с подписчиками, как музицирует дома вместе со своими сыновьями.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Но поклонников привлекает не только творчество Ирины Федишин, хотя ее песни очень душевные и романтические. Чего только стоит песня, посвященная все украинским матерям, которую певица презентовала прям под этот важный праздник. Тогда же Ирина показала свою маму, на которую очень похожа.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Также поклонникам приятно не только слушать песни Ирины, но и смотреть на ее выступления. На концерты Ирина всегда с особой тщательностью подбирает сценические костюмы.

В жизни Ирина тоже любит модно одеваться, а летом отдает предпочтение ярким и сочным цветам. Стоит отметить, что блондинке они все очень к лицу.

На радио Ирина выбрала красивый сарафан белого цвета на тонких бретельках. Верхняя часть напоминает корсет и он так туго облегает бюст Ирины, что ее “персики” чуть не вывалились из декольте. Изюминку и яркости образу добавляют оригинальные сережки и браслет бирюзового цвета. Этим летом Ирина не перестает удивлять все более яркими образами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская красавица, победительница конкурса "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь порадовала видом в купальнике с рюшами, который украсили ее стройное тело.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода готовит для своих поклонников сюрприз, она уже вовсю окунулась в работу и занимается съемками нового клипа. В нем певица блеснет свои аппетитным телом в откровенном черном купальнике. Светлана поделилась кусочном видео, снятого во время съемок. Певица бежит по улочке в купальнике, демонстрируя свою спортивную форму. Поклонники от такого соблазнительного вица певицы глаз не могут отвести и уже с нетерпением ждут видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.