Елена Кравец в «Квартале-95» являлась одной из главных звезд. На сцене она была лишь одной женщиной, которая играла различных женщин-поклонников или же жену многих героев нынешнего президента Украины Владимира Зеленского. Со вступлением Зеленского на должность президента страны многие считали, что Елена Кравец также подастся в политику. Но это оказалось совсем не так. Юмористка решила продолжает то дело, которое ей ближе всего – шоу-бизнес. И вот теперь поклонники очень пристально следят за звездой «Квартала-95». И звезда не забывает радовать фанатов, например, фотографиями своих детей.

Елена Кравец: Скриншот YouTube
Елена Кравец: Скриншот YouTube

В частности, сейчас Елена Кравец занимается исключительно своей работой и семьей. Ровно четыре года назад у нее родились близнецы, которые привнесли в жизнь юмористки тепло и радость, пишет "Showdream.org". Звездная мама очень радуется рождению своих детей и говорит, что их ангелы-хранители поцеловали детишек в лобики, подарив самой Елене и ее мужу таких прекрасных ангелочков.

Кроме того, Елена Кравец не устает шутить даже со своими детьми. Например, она даже назвала их обезьянками, чем очень посмешила своих поклонников.

Ну и, конечно, для всех поклонников Кравец показала фотографию своих детей-именинников. Катя и Ваня стояли в огромной коробке и даже позировали. Дети фотографировались в белом. Сын звезды был в тенниске, а дочь – в платьице.

Не стоит забывать, что до этого Ваню и Катю никто из поклонников не видел, а потому этот «выход в свет» был первым для них. Так что можно предположить, что в будущем Елена Кравец начнет привлекать своих детей даже к сьемкам в различных шоу. Дети у звезды раки по знаку зодиака, а потому должны быть очень интересными начинающими актерами.

Ранее "Стена" писала, что несмотря на востребованность в профессии, популярная актриса студии “Квартал 95” Елена Кравец успевает воспитывать еще и троих детей. Правда, старшая дочь супругов Маша уже вполне взрослая девушка и давно живет самостоятельно, несмотря на свои 17 лет. В этом году у девушки ответственный период в жизни, она оканчивает школу и должна решить, кем же станет в будущем.

Также сообщалось о том, что одна из самых обаятельных участниц "Женского квартала", а также актриса и юмористка Елена Кравец анонсировала грандиозное шоу, которое точно понравится фанатам ее творчества, любителям тонкого юмора и театра. Речь идет о новом проекте "Иронические чтения", которые Елена Кравец проведет вместе с писательницей-прозаиком Еленой Андрейчиковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.