Одна из самых обаятельных участниц "Женского квартала", а также актриса и юмористка Елена Кравец анонсировала грандиозное шоу, которое точно понравится фанатам ее творчества, любителям тонкого юмора и театра. Речь идет о новом проекте "Иронические чтения", которые Елена Кравец проведет вместе с писательницей-прозаиком Еленой Андрейчиковой. Об этом Кравец рассказала на своей страничке в соцсети Instagram.

Елена Кравец. Фото: youtube

Елена Кравец уже много лет выступает на сцене и смогла огранить свой талант до прозрачной идеальности. К тому же актриса обладает тем неуловимым обаянием и красотой, без которых уже не могут жить множество украинских зрителей и ее поклонников. Но на достигнутых высотах Кравец останавливаться не собирается и намерена порадовать украинцев еще одним уникальным шоу, которое будет организовано в рамках нового проекта #прозаnostra.

Елена Кравец. Фото: instagram

Елена Кравец. Фото: instagram

Поклонники Елены Кравец в этот раз смогут увидеть свою фаворитку не на сцене, а среди природы, цветов и красоты, где она, вдохновляемая этой волшебной атмосферой, воплотит в жизнь иронические тексты, написанные талантливой рукой украинской писательницы-прозаика Елены Андрейчиковой.

Елена Кравец анонсировала Иронические чтения. Фото: instagram

В своем Instagram Елена Кравец откровенно призналась, где будет организовано мероприятие, и пригласила всех желающих послушать уникальные тексты о жизни: о коллегах, мужчинах, женщинах и отношениях между ними.

Елена Кравец анонсировала Иронические чтения. Фото: instagram

"Душа просит роз, легкой литературы и хорошей музыки в приятной компании. Поэтому мы с @elena_andreychykova и @andrew_pokaz назначаем вам свидание, ребята.
6 августа, 20.00 Розарий ботсада. Надевайте летние одежды, берите под руку любимых и приходите, мы соскучились невозможно! Спасибо @svitloconcert за это приятное ожидание",- анонсировала Елена Кравец в своем аккаунте.

Ранее "Стена" писала, что как и многие мамы, Елена Кравец долго не показывала лиц малышей, но теперь дети подросли и актриса стала радовать своих подписчиков в Instagram милыми совместными снимками.

Напомним, что старшая дочь Елены Кравец в этом году завершила обучение в школе. Дочь известной актрисы рассказала об этом в интернете, а также показала наряд, в котором она пришла на свой выпускной вечер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)