В последнее время, среди многих звезд российского шоу-бизнеса вошло в моду появление детей посредством услуг суррогатной матери. А вот певица Вера Брежнева заявила, что готова еще не один раз испытать счастье материнства.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: скриншот YouTube

Так Вера ответила на вопрос о том, задумывалась ли она со своим нынешним супругом, композитором Константином Меладзе о рождении общего ребенка, сообщается на Instagram-странице Новости российского шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что Вера Брежнева выступала в составе известной группы “ВИА Гра”, которую продюсировал Константин Меладзе. Видимо, там и закрутился их роман, а в 2015 году пара тайно сыграла свадьбу.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: скрин Instagram

У Веры Брежневой от двух предыдущих браков уже есть две дочери - Сара и Соня, а у Константина Меладзе - трое детей от брака с Яной Сумм.

Несмотря на то, что певице 38 лет, а композитору - 57, они задумываются о совместном ребенке. Особенно им хочется наследника.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: скрин Instagram

Она была предельно откровенна с подписчиками на своей странице и на вопрос о беременности рассказала, что призадумалась о рождении третьего ребенка.

Также Вера ответила на вопрос фанатов, случайно ли она выбрала имена для своих дочерей, так как они начинаются на букву “С”. На этот вопрос певица ответила, что это было случайно, но в случае рождения третьего малыша все будет иначе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

После такого заявления поклонники певицы еще рьянее будут следить за жизнью Веры Брежневой, чтобы не пропустить такую хорошую новость и быть в числе первых кто поздравит пару с пополнением.

View this post on Instagram

«Я бы хотела испытать счастье материнства даже больше, чем один раз». Вера Брежнева хочет родить детей Константину Меладзе Бывшая солистка "Виагры", 38-летняя Вера Брежнева задумалась о появлении общего с 57-летним Константином Меладзе ребенка. Супруги тайно поженились еще в 2015 году, но общих детей у них еще нет. Вера воспитывает двоих дочерей – Софью и Сару. У Константина же трое детей от предыдущего брака с Яной Сумм. Как оказалось, певица в последнее время все чаще задумывается о рождении общего наследника, несмотря на возраст. На личной странице в Instagram Брежнева честно ответила подписчикам, что была бы не против стать мамой в третий раз. Призадумалась певица и об имени для возможного наследника. «Имена ваших дочек начинаются с одной буквы. Совпадение?», — спросили фолловеры. «Пока совпадение. Но в случае еще одного ребенка, возможно, будет и иначе», — сказала Брежнева, а позже добавила: «Я бы хотела испытать счастье материнства даже больше, чем один раз».

A post shared by Новости российского шоу-биза⭐ (@zvezdonews) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная российская певица Алла Пугачева, не раз состоявшая в браке, назвала способ, который поможет сохранить брак. По ее словам, никогда не нужно смотреть "налево".

Также "Стена" писала, что в Сети появился редкий снимок популярной российской актрисы Татьяны Кравченко, сыгравшей в сериале "Сваты" главную героиню Валентину Будько. На нем любимая многими зрителями актриса позирует на камеру со своей семьей: дочкой Анной и любимой внучкой. Хотя Татьяна Кравченко обходит стороной тему личной жизни во всех интервью, известно о ее двух официальных браках. От второго мужа как раз Татьяна Кравченко и родила дочку.