Известная певица Ани Лорак кроме своих песен радует поклонников еще и красочными кадрами. В этот раз артистка решила предстать перед поклонниками в совершенно новом образе. При этом у певицы оказался сюрприз для своей аудитории.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Такое фото певица Ани Лорак разместила на своей странице в социальной сети. В кадре Каролина позирует в коротком платье нежно-голубого цвета. Наряд обнажает плечи певицы, а также подчеркивает ее тонкую талию и стройные ноги. Свой образ Ани Лорак дополнила кремовыми босоножками, а также стильными солнцезащитными очками.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Из-за такого необычного фасона платья поклонники даже начали сравнивать Ани Лорак с героиней известной сказки, а именно – с Мальвиной из истории про Буратино. Однако такую фотографию в новом образе Ани Лорак опубликовала не просто так: как оказалось, имеет значение и то, возле чего артистка позирует.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Выяснилось, что певица решила провести именной конкурс. Среди своих поклонников она разыграет электромобиль, бьюти-боксы и другие ценные подарки. Стоит отметить, что нередко артисты привлекают аудиторию подобными конкурсами. Так что поклонники Ани Лорак могут с радостью попробовать выиграть приз у своего кумира.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Стоит отметить, что после развода Каролины с ее бывшим мужем Муратом, поклонники стали все активней интересоваться ее личной жизни. Спустя некоторое время в прессе заговорили об отношениях Ани Лорак и саунд-продюсера Егора Глеба. Одно время даже ходили слухи об их свадьбе. Однако певица такой информации пока не подтвердила.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак порадовала поклонников неожиданным летним кадром. В объективе артистка позировала в облегающем купальнике, подчеркивающем ее женственную фигуру. Поклонники в полном восторге от пляжных снимков Ани Лорак.

Также сообщалось, что на своей странице в социальной сети Ани Лорак разместила новый ролик со своей дочерью. При этом артистка позировала под венцом в красивом платье, а ей навстречу шел загадочный мужчина. Поклонники затаили дыхание. Ани Лорак решила объяснить ситуацию. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.