Известная певица Ани Лорак всегда интересовала пользователей социальных сетей. Особенно после ее развода с экс-супругом многие с интересом обсуждали, кто же теперь покорит ее сердце. Теперь на странице Ани Лорак появилось видео, на котором она стоит под венцом.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Ани Лорак опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить саму артистку в коротком платье нежно-голубого цвета, обнажающем ее плечи. Рядом с певицей стоит ее дочь София в белом наряде, и держит свою маму за руку. При этом к ним движется мужчина, лицо которого не видно в кадре.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Казалось бы, ролик очень похож на свадебный. Однако все оказалось совсем иначе: как выяснилось, такое видео Ани Лорак подготовила в честь своего нового конкурса, в котором ее поклонники смогут выиграть ценные призы. Так что свадьба Каролины, которую, вероятно, ожидает немало ее фанатов, пока что не состоится.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Однако стоит отметить, что в личной жизни Ани Лорак после бывшего мужа все же появился мужчина. Им стал саунд-продюсер Егор Глеб, который на несколько лет младше артистки. В социальных сетях нередко распространяли слухи о том, что пара скоро поженится. Вот только ни Глеб, ни Лорак пока что такие заявления не делали. При этом, вместе они или нет, пока что тоже остается вопросом, так как певица не слишком часто комментирует свою личную жизнь на публике.

View this post on Instagram

Я счастлива порадовать вас… Я ПОДАРЮ вам этот черный Mercedes или 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ 🍋 и этот крутейший мини-автомобиль! 😍 Самые активные получат годовые запасы косметики, бьютибоксы с уходовой косметикой и, конечно же, деньги – каждый день! 🔥 Просто подпишитесь на конкурсный аккаунт и на всех спонсоров в разделе «Подписки» в правом верхнем углу аккаунта @lorakrez. Уже сегодня я разыграю первые 40 000 рублей – по 20 000 рублей двум счастливчикам. В любой момент я напишу слово «СТОП» в комментариях под этим постом и 10-й комментарий под СТОПОМ заберёт 20 000 рублей. 2 стопа – 2 победителя СЕГОДНЯ. Больше сообщений – больше шансов на победу! Но главное ПОДПИШИТЕСЬ ✔️ и уже через десять дней чёрный Mercedes или 1 миллион 🍋 рублей получит один из вас! А что выберете вы? Автомобиль или деньги? 💥

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак порадовала поклонников неожиданным летним кадром. В объективе артистка позировала в облегающем купальнике, подчеркивающем ее женственную фигуру. Поклонники в полном восторге от пляжных снимков Ани Лорак.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак предстала перед поклонниками в неожиданном образе. В этот раз артистка поделилась фотографией, на которой она позирует в коротеньких джинсовых шортиках, которые демонстрировали ее стройные ноги. В таком наряде многие еще Каролину не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.