Сергей и Снежана Бабкины долгие годы являются для поклонников примером счастливой семьи. Супруга нередко сопровождает своего избранника на разных мероприятиях, а музыкант в своих интервью непременно вспоминает о ней. Кроме того, Снежана Бабкина восхищает поклонников еще и своей женственностью, и мудростью.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети актриса Снежана Бабкина опубликовала новую фотографию. В кадре супруга музыканта позирует в ярком красном платье, которое шикарно подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. Дополнила свой образ Снежана туфлями на каблуке в тон наряду, а также легким и женственным макияжем.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: Instagram

В то же время в своей публикации она решила поговорить с поклонниками не о стиле, а об отношениях. По словам Снежаны, нередко она слышит от женщин, что они и сами могут быть счастливыми. Однако, считает Бабкина, это далеко от правды. По мнению актрисы, тусовки, образование, общение и путешествия – это прекрасно, но это не будит в нас Женщин, считает она.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Снежана подчеркнула, что женская энергия должна течь свободно и отдаваться мужчине. Иначе все путешествия и общения сойдут на «нет», когда человек приходит домой, ложиться в кровать, а любви в жизни нет.

«Если человек один, у него отсутствует целостная картина мира», - убеждена актриса.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса «Квартал 95» сделала неожиданное заявление. Как оказалось, Елена Кравец записала совместную песню с музыкантом Сергеем Бабкиным. В социальных сетях уже появились фрагменты их дуэта. Сергей Бабкин отметил, что сам предложил Кравец такую идею. Появились подробности.

Также сообщалось, что на фоне грядущих местных выборов социологи стали все чаще проводить опросы среди горожан. В рейтингах кандидатов появилось имя и Елены Кравец, актрисы студии «Квартал 95». Теперь в социальной сети актриса решила сама рассказать, будет ли она на самом деле баллотироваться на пост мэра Киева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.