Ведущая и блогер Настя Ивлеева в последнее время стала практически одной из самых главных звезд интернета. Вот только если начинала она с юмористических вайнов, то теперь она открыла свое шоу. Причем в этом шоу Ивлеева делает удивительно смелые и странные вещи.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети не так давно она публиковала анонс выпуска с Николаем Басковым. В кадре вместе с артистом Ивлеева делала довольно смешные вещи. Однако после выпуска у многих поклонников появился важный вопрос. Теперь Настя Ивлеева решила на него ответить.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

В своем микроблоге Ивлеева отметила, что ей стало приходить много вопросов о ее новой татуировке. При этом она подчеркнула, что многие почему-то не верят, что она настоящая. Девушка продемонстрировала, что на ее тату даже еще осталась пленка (такую клеят на кожу, чтобы тату зажила и в организм не попали вредные вещества). Тем самым Ивлеева доказала, что на ее теле действительно появилась новая татуировка.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что тату у Насти появилось небольшое: внизу живота у Ивлеевой теперь изображен смайлик. Судя по неаккуратной форме, можно предположить, что набил тату блогерше сам Николай Басков. Однако узнать это наверняка поклонники могут в новом выпуске шоу Ивлеевой.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая и блогер Настя Ивлеева удивила поклонников неожиданным кадром. В социальной сети она опубликовала снимок, на котором позирует без макияжа. Так что теперь подписчики смогут увидеть природную красоту своего кумира. Появились новые кадры с Настей Ивлеевой.

Также сообщалось, что в разгар лета многие украинцы, несмотря на пандемию коронавируса, пытаются хоть где-то отдохнуть и сходить на пляж. Не исключение из правил и звезды шоу-бизнеса. В сети появились несколько снимков наших селебрити в жарких купальниках. Среди них Настя Каменских и Светлана Лобода.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.