Одна из самых обворожительных, смелых, провокативных и ярких украинских певиц Оля Полякова славится не только сильным голосом и огромной популярностью, но и своими бесконечно длинными ножками и сочным бюстом, который она всячески подчеркивает своими нарядами. Свежие фотографии Поляковой моментально взрывают Сети, провоцируя бурные обсуждения в СМИ и среди поклонников. Но очередной снимок, который появился в Instagram, покоряет не только фанатов таланта певицы, но и всех представителей сильной половины.

Оля Полякова. Фото: youtube

В одной из фан-групп Оли Поляковой появилось множество кадров с ее выступления во время празднования одного из самых ярких событий в сфере украинского шоу-бизнеса: самая популярная передача о звездах с Катей Осадчей отпраздновала свое пятнадцатилетие. На мероприятие пришли многожество звезд, а также для них спела сама "Королева ночи".

Оля Полякова. Фото: instagram

Во время своего выступления Оля Полякова исполнила свой новый хит и поразила публику сложными трюками и невероятными танцевальными умениями. В своем коротком белоснежном пышном платье певица продемонстрировала всю длинну своих безупречных ножек и даже "провернула" на сцене такое, чего от нее никто из присутствующих не ожидал.

Оля Полякова. Фото: instagram

Оля Полякова воспользовалась своей пышной грудью, чтобы освободить руки и удержать микрофон. При этом певица засунула его под откровенный лиф своего платья, буквально затиснув микрофон между грудей. Именно этот момент больше всего и понравился поклонникам, которые поспешили опубликовать его в соцсети.

"С таким бюстом, можно микрофон вообще в руках не держать!",- была подписана публикация.

Оля Полякова. Фото: instagram

Стоит отметить, что во время интервью с Катей Осадчей Полякова пошутила на тему своего пышного бюста: "Видите, на эту грудь как на мед слетаются даже мошки". Что же тогда говорить о толпах мужчин, которые просто теряют речь при виде сочной и эпатажной Оли Поляковой.

Оля Полякова. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Оля Полякова повредила палец на ноге и ей пришлось обращаться за помощью к врачам, но в итоге певица смогла вернуться к записи своего выступления.

Напомним, что Катя Осадчая порадовала свои почитателей новыми и яркими фотоснимками. Ведущая в шикарном розовом платье демонстрирует свои стройные ножки. Теперь понятно, за что полюбил ее Юрий Горбунов, ведь перед такими ножками никто не сможет устоять.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)