Дружба в шоу-бизнесе между знаменитостями встречается довольно часто. Хотя, если взять двух мега популярных и известных певиц Тину Кароль и Олю Полякову, то тут есть масса вопросов. Без сомнения, каждой из них удалось найти свои “фишки” и завоевать армию поклонников.

Тина Кароль и Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль и Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Но все же поклонники любят сравнивать этих двух певиц и путем общего голосования определять, кто же из них круче. В этот раз фанаты в Instagram решили оценить женские прелести Оли Поляковой и Тины Кароль.

Они опубликовали видео, которое состоит из двух роликов, где певицы демонстрируют свой бюст.

“Королева ночи” или же “Суперблондинка” Оля Полякова засветила свою грудь загорая на пляже, что сразу же стали использовать ее фанаты.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Ну а Тина Кароль любит подчеркивать свой пышный бюст женственными платьями. Тина известна как любительница нарядов на тонких бретельках и с глубоким декольте. На видео крупным планом попал бюст Тины, когда она наслаждалась напитком.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Фанаты устроили так называемую “битву мячей” и решили поинтересоваться у подписчиков, чьи же женские округлости лучше. Мнения фанатов разделились, ведь трудно оценивать таких эффектных женщин.

Стоит отметить, что не всем поклонникам недавно пришлось по душе, как Оля Полякова стала обсуждать с Потапом певицу Тину Кароль и ее отношения с Даном Баланом. Украинской певице активно приписывают роман с известным певцом, но они эти слухи не спешат ни опровергать ни подтверждать.

View this post on Instagram

Долгожданный эфир с моим любимым талантливым человеком! @realpotap, ты в очередной раз доказал, какой ты классный мужик и крутой креативщик! Мои конкурсы щёлкал, как орешки! А я, как и обещала, прочла ваши комменты и всё спросила! В этой части – самые пикантные моменты лавстори Потапа и Насти, море откровений и инсайдов из шоу-бизнеса. А еще я отобрала колбасу у Тины Кароль. Смотрите эфир, бо це - 🔥

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Анна Семенович может похвастаться огромным женским "богатством", ее размер бюста становится часто причиной для обсуждения. Если мужчины при виде таких форм просто теряют голову, то женщины из-за ревности Анну нещадно критикуют. Она отреагировала на очередную порцию нападок.

Также "Стена" писала, что певец Потап поделился милым семейным снимком с супругой Настей Каменских. Пара проводит выходной в загородном доме загорая на травке. Популярная певица облачилась в соблазнительный купальник. Правда, оценить по полной фигурку Насти у поклонников нет возможности, так как лысина Потапа прикрыла самое интересное. Видимо, такой соблазнительный вид певицы предназначен исключительно для глаз ее темпераментного супруга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.