Фанаты популярного сериала "Сваты" не теряют надежды увидеть в скором будущем новые серии любимого фильма. А пока с нескрываемым интересом следят за судьбой актеров, исполняющих главные роли в проекте.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube

Так недавно стало известно, что исполнитель главной роли в сериале Федор Добронравов покинул труппу Театра сатиры, в котором он служил 16 лет.

Информацию о своем уходе из театра актер подтвердил лично в одном из интервью.

По его словам, он ни с кем не ссорился, а просто устал за много лет.

"Сваты". Фото: скриншот Youtube
"Сваты". Фото: скриншот Youtube

"Просто устал", – сообщил Федор Добронравов. При этом актер отметил, что сохранил с коллегами хорошие отношения.

Когда только начался карантин, звезда "Сватов" написал заявление по собственному желанию.

Также актер напомнил, что он по-прежнему задействован в спектакле "Где мы?", в котором его партнерами по площадке являются Александр Ширвиндт и Александр Олешко.

Федор Добронравов. Фото: кадр из сериала Сваты
Федор Добронравов. Фото: кадр из сериала Сваты

Добронравов рассказал, что надеялся на продолжение съемок "Сватов". Однако, позвонив в Киев, услышал от режиссера, что они из-за пандемии не успели подготовиться. А снимать должны были в Беларуси, и теперь пришлось снова отложить съемочный процесс.

"Хотя жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло: вот мои ребята - Ваня и Витя (сыновья) потихоньку уже сниматься начинают" - говорит звезда "Сватов".

Стоит отметить, что молодого Ивана Будько в продолжении "Сватов" сыграет актер Виктор Добронравов - сын Федора Добронравова. Создатели сериала решили отдать ему роль благодаря невероятному сходству с отцом.

Ранее мы писали о том, что актеру Федору Добронравову предлагали зарплату в миллион рублей в московском Театре сатиры, однако он отказался, чтобы иметь возможность играть в других театрах. Несмотря на увольнение, актер доиграет в Театре сатиры до конца сезона.

Также мы писали о том, что в седьмом сезоне «Сватов» герои больше не будут проживать в доме Будько – дом, в которых проходили съемки, находящийся в селе Горенка под Киевом, он сгорел 21 июня 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.