Солистка популярной группы "Не Ангелы" Слава Каминская не только талантливая певица, но мама двух очаровательных малышей. К сожалению отношения с их отцом у певицы не сложились. Каминская развелась со своим супругом Эдгаром прошлым летом.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Вместе с тем поклонники не теряют надежды, что пара вновь воссоединится. Как-никак двое общих детей. Масла в огонь подлил сам Эдгар Каминский.

Фото: Instagram

На своей странице в Instagram бывший муж певицы Славы Каминской опубликовал милые семейные фото и трогательно поздравил бывшую жену с Днем рождения.

"Слава Каминская, искренне поздравляю тебя с днем рождения. История твоей жизни — это сериал на много сезонов.

Фото: Instagram

Я желаю тебе, чтобы новые серии были только светлыми, яркими и с чувством юмора. Не слушай других, не живи советами, историями и правдами мнимых друзей. Ты мудрая и открытая. Доверяй своему сердцу" - написал мужчина.

Самое интересное, что Слава ответила под сообщением смайликом с поцелуем. Возможно отношения пары значительно потеплели.

Фото: Instagram

Пользователям понравилось такое поздравление Каминского:

"Молодцы! Все бы так общались после развода! Учитывая, что Вы публичные личности- подаёте молодёжи хороший пример!...Слава, с Днём Рождения!", "Вы были прекрасной парой", "Вітаю! Приємно, що колишнє подружжя зберегли дружні відносини".

View this post on Instagram

Интересно было бы прочесть книгу или посмотреть фильм о своей жизни по сценарию, написанному подписчиками и хейтерами в соц сетях. ⠀ С уверенностью могу сказать, что данная история не отражала бы реальные события, а лишь фантазии и проблемы жизни тех самых сценаристов. ⠀ Социальные сети — сплошной лабиринт. Поэтому просто наслаждайтесь картинкой и не фантазируйте. ⠀ Слава Каминская, искренне поздравляю тебя с днём рождения. История твоей жизни — это сериал на много сезонов. ⠀ Я желаю тебе, чтобы новые серии были только светлыми, яркими и с чувством юмора. Не слушай других, не живи советами, историями и правдами мнимых друзей. Ты мудрая и открытая. Доверяй своему сердцу. Крепко обнимаю 👐🏻🎈💐😘

A post shared by Edgar KAMINSKYI (@edgar_kaminskyi) on

Ранее Эдгар Каминский в интервью заявил, что Слава сильно его ревновала и хотела увеличить себе грудь, губы, изменить нос. Эдгар был категорически против, и супруги часто и сильно ссорились из-за этого.

Ранее "Стена" писала, что Слава поделилась снимком, на котором позирует в соблазнительном наряде. Певица на черное приталенное боди с тонкими бретелям надела поверх платье-сеточку. При этом, на камеру виден внушительный бюст Славы.

Напомним, что в своем сторис Слава Каминская разместила видеодемонстрацию пребывания в стоматологической клинике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.