Участница группы “НеАнгелы” певица Слава Каминская после развода с мужем недавно наконец показала своего нового избранника, из-за чего на нее обрушился шквал критики.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Но Слава не сильно переживает о том, что же о ней подумают другие и просто наслаждается жизнью, публикуя все новые снимки в Instagram.

Дуэт Славы с Викой пользуется популярностью у украинцев, ведь обе девушки помимо яркой внешности обладают еще и необычным голосом.

Конечно, Славе достается иногда от подписчиков, которые все время подозревают ее в пристрастии к пластике. Ее бывший муж Эдгар Каминский известный пластический хирург в Украине, но и он не сильно приветствовал желание бывшей жены что-то в себе изменить.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Тем не менее Слава довольна сейчас своей внешность и старается приложить максимум усилий, чтобы поддерживать свою красоту. Также она не скрывает, что любит ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

Да и в виртуальном мире Слава тоже получает немало мужского внимания, особенно после участия в фотосессиях.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Вот и в этот раз Слава поделилась снимком, на котором позирует в соблазнительном наряде. Певица на черное приталенное боди с тонкими бретелям надела поверх платье-сеточку. При этом, на камеру виден внушительный бюст Славы. Сама же она смотрит вдумчиво в даль, волосы уложены в красивые локоны, а макияж подчеркивает ее пухлые уста. Особенно выразителен ее взгляд, который просто способен загипнотизировать.

Слава также оставила под снимком довольно смелый комментарий. Судя по всему, певица любит иногда использовать нецензурные слова, чтобы придать яркости своим постам.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода предстала в ярком и необычном образе, она надела обтягивающий красный костюм, подчеркивающий все ее изгибы.

Также "Стена" писала, что украинская гимнастка Анна Ризатдинова похвасталась фигуркой в купальнике, но подписчики заметили у нее один дефект и пришли в ужас.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.