35-летняя красотка из группы "Не Ангелы" Слава Каминская всегда интриговала поклонников своим безупречным внешним видом и идеальными чертами лица. Но в мире звезд часто бывает так, что для того, чтобы достигнуть совершенства, часто приходиться пройти через болезненные косметологические процедуры. Только таким образом ни одна морщинка не станет на преграде к всеобщему восхищению и признанию. О том, как все эти процедуры выглядят "изнутри", певица рассказала в своем Instagram.

Слава Каминская. Фото: youtube

Слава Каминская обладает шикарным голосом, поражающим своей силой и глубиной. К тому же ее безупречная внешность служит тому прекрасным дополнением. В клипах певица предстает жгучей и яркой бестией с холодным и волевым, но безумно красивым вглядом, идеальной гладкой кожей и пухленькими губками. Но как оказалось, всю эту красоту поддерживают искуссные руки врачей, являющихся мастерами по "инъекциям красоты".

Слава Каминская. Фото: instagram

Слава Каминская. Фото: instagram

Соответствующее видео певица продемонстрировала в своем сторис. Слава лежала на кушетке в ожидании, когда ее личный доктор красоты и подруга доктор Зонова подготовит шприц с лекарством. Сама певица призналась, что ненавидит эти процедуры за их болезненность, но все-таки, когда уколы были готовы, врач подошла к Каминской и аккуратно стала вводить содержимое шприца в специально обозначенные точки на лице певицы.

Слава Каминская. Фото: instagram

При этом Слава слегка постанывала от боли и даже попыталась сморщиться, но тут же овладела собой и выдержала все испытания, с которыми сегодня сталкивается практически любая публичная личность.

Слава Каминская. Фото: instagram

Слава Каминская. Фото: instagram

В другом ролике певица предстала уже после завершения всех процедур. Певица была без косметики, а ее кожа была безупречно гладкой, не омраченной ни единой морщинкой. При этом на голове у певицы был забавный ободок с рогом единорога.

Слава Каминская. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Слава поделилась снимком, на котором позирует в соблазнительном наряде. Певица на черное приталенное боди с тонкими бретелям надела поверх платье-сеточку. При этом, на камеру виден внушительный бюст Славы.

Напомним, что в своем сторис Слава Каминская разместила видеодемонстрацию пребывания в стоматологической клинике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)